Yra Kozlov

главы генерального штаба Герасимова больше нет

Ответы
Кс
Ксения

земля ему стекловатой

Сергей Остёрский

Инф не проверена. Вчера говорили, что ранен в ногу, и то не подтвердилось. Приехал в Украину дух поднимать. Начальник штаба(!!!). Хреновые дела у рашистов, видать, если такие чины в окопы уже полезли.

Эх Пивка Б

хрррррр тьфу

Валерий Егов

А что с ним случилось?

Yra Kozlov

нокдаун

Валерий Егов

А точнее? Генерал на фронте,это нормально. Мало ли что там может случиться. Украинские генералы тоже воюют?

Yra Kozlov

украинские в обязательном порядке в окопах с солдатами. а этого мешок с гавном привезли на смотрины. в дверь вовремя протиснуть не смогли.вот и подранили.а зама его на концерт к Кабзону увезли.

Валерий Егов

Побольше бы нам таких "мешков". Молодец мужик!