Диамен

Он эпатировал современников, принимая пищу на площади и публично мастурбируя, говоря при этом: "Вот кабы и голод можно было унять, потирая живот!". О ком идет речь?

Ответы
... Рус

Это один из персонажей в вымышленной "Древней Греции",по имени Диоген.

Kalinka

Диоген. он еще в пустой бочке жил

Диамен

НЕ в бочке, а в пифосе.

Kalinka

я читала, что в бочке

Диамен

Древние греки бочками не пользовались.

Kalinka

да и ладно

Ленточка В Косе

Какое ниб говно

Диамен

Великий человек, отличавшийся огромной добротой.

Ленточка В Косе

Да вы шо? Что аж маструбировал при всех? И кто же он? Огласите список пожалуйста!

Диамен

Ну, не маньячил же.

Ленточка В Косе

Так кто

Диамен

Был такой греческий философ.

Ленточка В Косе

Сенека

Диамен

Хоть и называли Сенеку греком, но он был римлянином.

Татьяна Довганюк

Это Диоген

Анатолий Мюллер

Диоген

Диамен

Кстати, Диоген все-таки жил не в позднее средневековье, а в ранее - 422 год до нашей эры, а умер в один день с Алеком Македнским. И жил в пифосе, а не в бочке - древние греки бочки еще не изготавливали. Это я к вашему вопросу о Диогене.

Анатолий Мюллер

Я знаю, где жил Диоген.

Диамен

В Синопе.

Галина Лазуткина

🙀