Елена Счастливая

Если тебе одиноко в одиночестве, значит ты в плохой компании? ;))

Ответы
Геннадий Костарев

Совершенно верно, как это не покажется для многих странным. Своей внутренней и внешней нечистоплотностью мы привлекаем из низших слоёв тонкого мира самых безобразных сущностей, которые очень часто и влияют на наше настроение, эмоции, а так же и на психическое состояние, которое часто лишается равновесия всё по той же самой причине.

Dmitrii Gheorghiu

Нет, это не так, это если у тебя нет смысловатость в жизни тебе не интересно в жизни. А общество разное бывает и от нее можно уйти и стать иной обретая иной смысл в жизни.......

Елена Счастливая

витиевато...🤔

Dmitrii Gheorghiu

Возьмем из жизни; Вы в обществе а вас полюбил парень случайно встретив вас в вашем обществе, компания, Офис и т.д В обществе появились много советчиков отклонив ваше состояние в определении, вы долгое время в нерешительности. И в итоге несостоявшиеся любовь. Вы не даете надежду, Вы и Он теряете надежду и время вашего состояния быть. Что происходит вообще, Вы не имея определенно определение а идете по течении окружающие вас то есть ваше мнение игнорируя и в итоге дает вам огорчение но источник всего происходящего Вы определенно не определив мучаясь несете свою лепту в огорчении. Мысли вам подсказывают а Вы тормозите. Да, это может и хорошо и в то же время плохо. И по этому скажу вам просмотрите весь смысл вашего состояния и вам откроиться весь аспект вашего состояния.... И тогда у вас ждет успех

Ан
Ангел

Недавно я купил новое кресло. Оно оказалось очень удобное и в нем так приятно расслабляешься! Но я совсем не думал о том, что оно также замечательно подходит и для другого!

Светлана Парфенова

Читай, отгадывай, пиши, рисуй, смотри, думай, мечтай, анализируй, сравнивай, придумывай, переделывай, изобретай.... продолжайте, одиночества не бывает.

Елена Счастливая

...фантазируй, пой, играй, решай, бегай, плавай,путешествуй, наблюдай,выращивай, слушай, считай, помогай...✌️ Теперь Ваша очередь 🌺 🌼 🌸🌻 🌷

Светлана Парфенова

Какую женщину больше всех любил В.Маяковский?

Елена Счастливая

вы тему так резко сменили.. Подскажите, я не помню😌

Светлана Парфенова

После Второй Мировой , сдавшиеся фашистам французы, стали выявлять врагов внутри страны, даже стригли женщин, гуляющих с немецкими офицерами наголо. Не посмели постричь только одну, великую, она сказала, что в ее возрасте после 50-ти трудно найти молодого мужчину. кто она?

Елена Счастливая

Вот ведь... не эрудит я, не знаю... А Вы не подсказываете...😞

Виктор Кузнецов

если тебе одиноко в одиночестве это нормально, но если тебе одиноко в компании, тогда верно плохая компания беги от неё.

Михаил Андриянов

Если я один, это не значит, что я никому не нужен, просто мне не всё равно кто со мной рядом!

Елена Счастливая

Хорошо сказано👏 А своими словами?))

Михаил Андриянов

Если со мной рядом сейчас никого нет, это не значит, что завтра со мной никого не будет, конечно будет, но мне не всё равно кто будет со мной рядом, вот своими словами!

Петр Ковалев

Нет не в плохой компании ,просто нет другого человека с кем было ему не столь одиноко

Александр Реутов

мудрое высказывание. так и есть. менять в жизни расстановку нужно да и себя в чем то.

Vadim @@@

скажу что шикарная компания,если человеку в одиночестве не скучно это уже шикарно

Узденов Башир

Если одиноко в одиночестве, значит мысли далеко не с вами.

Узденов Башир

Одиноко в одиночестве не может быть хотя бы потому, что есть очень много занятий для которых требуется одиночество: прочтение любимой книги, изучение чего-нибудь и т.п. А, если Вы дома, а мысли где-то с шумной компании, дома становится одиноко. Шумная компания для примера.

Наталия Загвозкина

не зависит от компании ищи в себе недостатки

Елена Счастливая

И не собираюсь в себе их искать✌️Я в хорошей компании всегда!😉 🙏 🌹 🌹 🌹

Наталия Загвозкина

молодец так держать

Елена Счастливая

И Вам - СЧАСТЬЯ!!!💐

Владимир Гулинский

Так и есть. Творческим людям скука не ведома.

Евгений Нет

Нет! Ответ здесь.http://trendymen.ru/business/ideas/123622/

Елена Счастливая

Что за ссылка?

Евгений Нет

А чё не открывается? Это об этом. 10 признаков, что вы реально умный человек. И там говорится об одиночестве.

Ва

Очень заумно. Или неумно, скорее всего.

Елена Счастливая

как Вам угодно😌

Пётр Касьян

Тихо сам с собою я веду беседу.🙁

Наталья Тюленева

Компания сегодня просто отличная)))

Зл
Злата

Ой,в какой я одиночковой компании...

Же
Жека

Составишь компанию. А ты одинока?

Валерий Гаршин

МОЖЕТ...САМ С СОБОЙ НЕ ПОСПОРИШЬ.

Ви
Виталий

знаю..но это не самое страшное...

Ви
Виталий

ПРОЕХАЛИ.......

Елена Счастливая

Хорошо)) Счастья Вам🙂

Ви
Виталий

И ВАМ УДАЧИ И ВСЕХ БЛАГ!!!🌹

Елена Счастливая

Благодарю!🙏