Юрий Пеший

Стоят девчонки, стоят в сторонке Платочки в руках теребят Только эта тупая пассивность Нам в стране не добавит ребят.

Ответы
Вера Николаевна Васина

А.что,они должны бросаться на парней? От этого может добавиться только количество деток в Домах малюток!

Юрий Пеший

а пенсионерам кто налоги отчислять будет....березовский с абрамовичем

Хузина Гульфия

ну почему "тупая пассивность", это деликатность

Юрий Пеший

не деликактность вовсе...соцреализм с дабавками...ну и опровержение тонкое...в ссср сексу нет....ежли стоять так точно не было

Хузина Гульфия

хоть "в ссср секса и не было"рождаемость всегда была выше ,чем во многих странах, где "секс был"

Юрий Пеший

не о сексе тут рассказы а о партии родной....как хорош был дядя сталин....ну и брежнев заводной

Айгуль Нурмаханова

Тупая пассивность мальчишек

Светлана Данилова

а парни то где??

Юрий Пеший

Вся в ожидании, Оксана Упала голой на кровать И обалдели от такого И муж, и мебельный салон.

ждуть однако

Леди Веста

И это правда.

Юрий Пеший

Мужик—психолог произнёс со вздохом: «Хотя не каждый женщину поймёт, Её лицо нам говорит о многом... (Особенно конечно — её рот!)

для настроения

Леди Веста

Спасибо за настроение! 😊

Юрий Пеший

успехов в жизни добрых снов

Леди Веста

С благдарностью!

Татьяна

Глупая песня

Юрий Пеший

ок

Константин

☝️

Андрей Гришин

😂