Вечность

Век стремительно несётся, Время мало остаётся, Вот задуматься на миг, Время как остановить, Да вселенной прокричать, Хватит звездами стращать, НЛО бы увидать, С гуманоидом сбежать, Да и время запустить, Чтоб людей тех не морить, Со словами соскочил, Чтоб познать другой тот мир, Не Гагарин не Леонов, Сплю во снах всегда я клево, А все что нагородил, Бог мне в ушко протрубил?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Для Вселенского Духа отсутствует уродство и зло. Вселенная для Духа — это гармония, в которой отсутствует диссонанс. Конечно, когда персональность смотрит на всё с точки зрения земли, — многое вряд ли покажется прекрасным и хорошим. Но если смотреть с большей высоты,