Людмила Козырь

когда -то давно в подростковом возрасте я написала такие строчки...стихи громко сказано... Наше поколение здорово живет...солнце и в затмение с неба лучи шлет....пусть гроза и грады -это нипочем, потому , что рядом друг стоит плечом...и мечта сбывается , только захотеть....а самое главное мир в нашем доме и Россия славная нашей радуется доле... А нынешнее поколение подростков может сказать, что они сейчас" здорово" живут....

Ответы
Анатолий Гусаров

сутками за кнопками компа с наушниками на голове много здоровья не добудешь

Андрей Берзенин

Могут. И, наверняка, многие даже слово нипочем правильно пишут)))

Ваня Ветров

Прекрасные стихи и нечего стесняться их так называть,здорово...

Людмила Козырь

никто не стесняется ... просто речь о том что в наше подростковое время мы верили в будущее , была стабильность , а нынешние подростки могут о своем будущем так сказать...?

Ваня Ветров

Я смотрю и слышу только тебя и не молодежь....

Людмила Козырь

да я не об этом ...

Ваня Ветров

Я об этом....

Юрий Масюк

Безмятежное существование у нас отобрали.

Аля

да они молодые и для них жизнь -здорово!

Михаил Георгиевич Ткаченко

Могут. Геббельсы убедят хоть кого!

... Рус

А вы,что в детстве,в России жили?

Людмила Козырь

и в детстве и сейчас , а что это криминал?

... Рус

Да,нет.Я,допустим,в детстве жил в СССР.А вроде,как ,я вас помладше буду... 😊

Людмила Козырь

Союз то был , но и республики никто не отменял Российская социалистическая республика попросту Россия , а по сути вопроса что сказать можете..

... Рус

Был вопрос? России,как страны тогда не было,была РСФСР,а это не одно и то же!

Людмила Козырь

суть вопроса не в том как называлась страна, а в том , что была уверенность в завтрашнем дне , патриотизм , а сейчас есть это у нынешних, подростков.....

... Рус

Полностью и категорически согласен!!!

Людмила Козырь

ну вот и ладно... 👌

Георгий Демченко

Юность еще никто не отменял!!!!!!!!

Владимир Федин

Жизнь в любое время прекрасна!

Жамиля Молдашева

Смотря что для них здорово

Людмила Козырь

вот я и хочу узнать , что для них сейчас здорово..

Жамиля Молдашева

Сложный вопрос

Еркен Абдуллин

Иные времена, иные песни!

Григорий

да,подростки чиновников

Виктория

Конечно. Почему нет?

Николай Медведев

Надо спросить у них.

Егор

классные стихи

Людмила Козырь

😀 может быть ....но я не стихами похвастаться , а проблему решить...

Егор

проблему не решите, а стихи пишите

Людмила Козырь

это было давно....но за совет спасибо ... иногда что-то получается для себя в тетрадь

Егор

пишите, будем читать

Людмила Козырь

спасибо

Gagik Mkhoyan

Каждому свое...

Nikola Mahkov

не знай....