вс
валерий сонин

Ваше мнение об спецоперации - ДА - поддерживаю, ??? - не понимаю, НЕТ - не поддерживаю - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ТАК ИЗ ТРЁХ ВАРИАНТОВ БЕЗ ВСЯКИХ РАССУЖДЕНИЙ...

−3
Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавно многие даже не понимают о чем речь и пишут, что поддерживают. Но подлерживают кого фашистов??? Я против фашизма и во всем его проявления наши деды отдали свою жизнь чтобы не попасть в его плен!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а вы какого мнения?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот с фашизмом как раз и разбираются

Эвелина

Это полномасштабная война с применением запрещённого вооружения,а никакая не спецоперация,и Россия как всегда поступила подло. Но Бог шельму метит!! Ещё не вечер!!!

Эвелина

А я к самозванцам и не хожу. Я их терпеть ненавижу .. в субботу я работала,много больных,так дети Паску и все что положено к Паске освячивали,пока что правится.

Изя Шляпензон,Оленевод

так ты не знаешь к какой церкви твой храм принадлежит...а говоришь что не ходишь

Эвелина

Ну если правится на русском и старо славянском значит русская православная так же ведь ? В украинских церквях ,но в некоторых тоже правилом на трёх языках- русском,украинском ,польском ..

Изя Шляпензон,Оленевод

да хоть на 10 языках калякайте...главное к какой церкви ты принадлежишь...неужели так трудно понять: УПЦ КП-там Мишка Денисенко и он клятвоотступник и под анафемой...ПЦУ-там Епифанька самозванец и мошенник...ты вы из чьих будете,дамочка?

Эвелина

Ты чего так невнимательно то читаешь - русская православная церковь ..что не понятно то?

Михаил Гехт

Ну да, вопрос из серии «Вы прекратили избивать жену? Только ДА или НЕТ!»
Дьявол как раз в деталях, что и как проводить, а не в названии

Стас Васильев

Я не до такой степени идиот, что бы не отличить хер от пальца и войну от операции. Это раз. Два, можно риздануть на 15 лет срока.

Aлександр Кузьмин

А лампу в лицо кто будет поворачивать ? Совсем уже разленились на допросах ! Вас что . некому в чуство привести ?!😡

Та
Так-Тикс

НЕТ! добро убивать людей я не давал никому ..тот кто за эту войну тот и замарал руки в крови .. а я умываю руки..

Неукротимая Королева

Да поддерживаю. Так как живу на Донбассе. И это все надо было сделать в Феврале 2015 года после Дебальцево.

Неукротимая Королева

А ты с какого города красавец молодец?

Далеко Не Идеал...увы(

Я за Бодрова. Во время войны о своих нельзя говорить плохо. А после разберемся...

вс
валерий сонин

спасибо за ответ - мудрый ответ...

Далеко Не Идеал...увы(

Не мой. Сергей оставил. Мало прожил. Много оставил нам!

Бедный Мойша.

Поддерживаю. иначе бы вся эта шваль после рагрома ДНР ринулась на Россию.

Забава

Поддерживают Штаты и некоторые страны Европы, активно снабжая оружием.

Ме
Меланхолия

Да, поддерживаю, но уже не совсем понимаю. Пожалуйста за ответ.

Елена Ковалева

да нечего делать нацыстам там где предки их победили ( удили )

Alex Listok

а сажать за что будут ? нельзя называть вещи своими именами

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебя и так усадят, да и правильно в общем

Alex Listok

Я патриот . я Родину люблю . а не её богатства.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даааа. Вот за любовь и усадят. Тем более ссышь озвучить что думаешь.

Эва

Да . Это превентивный удар - или ты или тебя . 🤷‍♀️

Эва

🤝👋

Ал
Алексей

конечно да . если бы не вошли они бы вскоре вошли

−1
Ал
Алексей

для чего аж из америки им завезли оружие даже ракеты

Имя Фамилия

Вот что значит TV!!!! Бедолага!!!😂😂😂

Zibert

Как вы правы.Зачем рассуждать и думать.

Господин Дроссельмейер

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

Эл
Эльвира

Если иного выбора не было, то - ДА.

Antitролль. Игорь

Инфу собираешь?!🤨...кто против?

Ка-Валерчик Гузенко

Для меня вопрос -- а потом что ?

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда готов ! Если не сплю

вс
валерий сонин

уже необязательно опрошено 100 человек результат опроса здесь на сайте написан