вс
валерий сонин

Ваше мнение об спецоперации - ДА - поддерживаю, ??? - не понимаю, НЕТ - не поддерживаю - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ТАК ИЗ ТРЁХ ВАРИАНТОВ БЕЗ ВСЯКИХ РАССУЖДЕНИЙ...

–3
Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Забавно многие даже не понимают о чем речь и пишут, что поддерживают. Но подлерживают кого фашистов??? Я против фашизма и во всем его проявления наши деды отдали свою жизнь чтобы не попасть в его плен!!!

вс
валерий сонин

спасибо за ответ

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а вы какого мнения?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот с фашизмом как раз и разбираются

Эвелина

Это полномасштабная война с применением запрещённого вооружения,а никакая не спецоперация,и Россия как всегда поступила подло. Но Бог шельму метит!! Ещё не вечер!!!

Эвелина

А я к самозванцам и не хожу. Я их терпеть ненавижу .. в субботу я работала,много больных,так дети Паску и все что положено к Паске освячивали,пока что правится.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

так ты не знаешь к какой церкви твой храм принадлежит...а говоришь что не ходишь

Эвелина

Ну если правится на русском и старо славянском значит русская православная так же ведь ? В украинских церквях ,но в некоторых тоже правилом на трёх языках- русском,украинском ,польском ..

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

да хоть на 10 языках калякайте...главное к какой церкви ты принадлежишь...неужели так трудно понять: УПЦ КП-там Мишка Денисенко и он клятвоотступник и под анафемой...ПЦУ-там Епифанька самозванец и мошенник...ты вы из чьих будете,дамочка?

Эвелина

Ты чего так невнимательно то читаешь - русская православная церковь ..что не понятно то?

Михаил Гехт

Ну да, вопрос из серии «Вы прекратили избивать жену? Только ДА или НЕТ!»
Дьявол как раз в деталях, что и как проводить, а не в названии

вс
валерий сонин

спасибо за ответ

Стас Васильев

Я не до такой степени идиот, что бы не отличить хер от пальца и войну от операции. Это раз. Два, можно риздануть на 15 лет срока.

вс
валерий сонин

спасибо за ответ ...

Aлександр Кузьмин

А лампу в лицо кто будет поворачивать ? Совсем уже разленились на допросах ! Вас что . некому в чуство привести ?!😡

Ма
Марс

НЕТ! добро убивать людей я не давал никому ..тот кто за эту войну тот и замарал руки в крови .. а я умываю руки..

вс
валерий сонин

спасибо за ответ

Неукротимая Королева

Да поддерживаю. Так как живу на Донбассе. И это все надо было сделать в Феврале 2015 года после Дебальцево.

вс
валерий сонин

спасибо за ответ

Неукротимая Королева

А ты с какого города красавец молодец?

вс
валерий сонин

тамбов

Далеко Не Идеал...увы(

Я за Бодрова. Во время войны о своих нельзя говорить плохо. А после разберемся...

вс
валерий сонин

спасибо за ответ - мудрый ответ...

Далеко Не Идеал...увы(

Не мой. Сергей оставил. Мало прожил. Много оставил нам!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Поддерживаю. иначе бы вся эта шваль после рагрома ДНР ринулась на Россию.

вс
валерий сонин

спасибо за ответ

-Я Мойша, -Не Еврей.

обращайтесь..

Забава

Поддерживают Штаты и некоторые страны Европы, активно снабжая оружием.

вс
валерий сонин

Спасибо за ответ

Ме
Меланхолия

Да, поддерживаю, но уже не совсем понимаю. Пожалуйста за ответ.

вс
валерий сонин

спасибо за ответ

Елена Ковалева

да нечего делать нацыстам там где предки их победили ( удили )

вс
валерий сонин

спасибо за ответ

Alex Listok

а сажать за что будут ? нельзя называть вещи своими именами

вс
валерий сонин

спасибо за ответ

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тебя и так усадят, да и правильно в общем

Alex Listok

Я патриот . я Родину люблю . а не её богатства.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даааа. Вот за любовь и усадят. Тем более ссышь озвучить что думаешь.

Эва

Да . Это превентивный удар - или ты или тебя . 🤷‍♀️

вс
валерий сонин

спасибо за ответ

Эва

🤝👋

Ал
Алексей

конечно да . если бы не вошли они бы вскоре вошли

–1
вс
валерий сонин

спасибо за ответ

Ал
Алексей

для чего аж из америки им завезли оружие даже ракеты

Имя Фамилия

Вот что значит TV!!!! Бедолага!!!😂😂😂

Ал
Алексей

аха

Zibert

Как вы правы.Зачем рассуждать и думать.

вс
валерий сонин

спасибо за ответ

Господин Дроссельмейер

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ

вс
валерий сонин

спасибо за ответ

Эл
Эльвира

Если иного выбора не было, то - ДА.

вс
валерий сонин

спаисбо за ответ

Antitролль. Игорь

Инфу собираешь?!🤨...кто против?

вс
валерий сонин

спасибо за ответ...

Ка-Валерчик Гузенко

Для меня вопрос -- а потом что ?

вс
валерий сонин

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Ка-Валерчик Гузенко

Всегда готов ! Если не сплю

вс
валерий сонин

уже необязательно опрошено 100 человек результат опроса здесь на сайте написан