вс
валерий сонин

Ваше мнение об спецоперации - ДА - поддерживаю, ??? - не понимаю, НЕТ - не поддерживаю - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ТАК ИЗ ТРЁХ ВАРИАНТОВ БЕЗ ВСЯКИХ РАССУЖДЕНИЙ...

−3
Ответы · страница 3
Лариса

Нет.

Татьяна Тышкевич

Нет.

Влад Тоневицкий

Нет.

Ма
Марина

Нет.

Игорь Фолимонов

Нет

Виктория

Молодец Игореха! Пусть всем миром правит Сашка.....паЦриот!

Игорь Фолимонов

Какой Сашка ?

Виктория

Плохо решает задачки выпитый ветром умок???? Поясняю для одаренных... США

Игорь Фолимонов

Я Вам не хамил.Ясно?

Св
Светлана_Светлана

Нет

Св
Светлана_Светлана

Не благодарите.

Св
Светлана_Светлана

Я не поддерживаю потому что у меня я шкурный интерес, а не политический. Я ж реалист а не фантатик

Св
Светлана_Светлана

Сама ты 💩! Люди гибнут , на солдат русских плевать что ли? Много ребят с регионов погибло, как всегда ни один москвич молодой не пострадал. Опять за наш провинциальный счёт москвичи живут. Во наглая баба! Бесстыжая!

Св
Светлана_Светлана

Был бы аргумент что я не права, а оскорбления не от большого ума. Так что сама- дура. Не че верещать. Отклоняется.

ვასო წილოსანი

Нет

ვასო წილოსანი

Удачи! Надеюсь большинство того же мнение

Елена Елена.

Нет

вс
валерий сонин

спасибо за ответ опрос окончен результаты здесь на сайте

Ольга Новикова

Нет

Ма
Майра

Нет

Гефест Bear

Да!

Гефест Bear

Пожалуйста

Евгения Н.

Да

~Juli~ Ya

Да

Серёга

да

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да

Людмила Воткаленко

Да

Дильшод'$

2.