M7
Marina 71

Интересно если мы тратим много сил и энергии то мы быстрее стареем ?

Ответы · страница 2
Ya Slavyanin

Энергия как кровь донора. Чем больше тратишь тем быстрее восстанавливаешься.

Zoxrab Mammadov

Если в сексе тратим много сил и энергию ,то это препятствует бестрее старет

Александр Попов

Я так не думаю мы стареем от колец как в дереве чем больше тем дряхлее ..

Лариса Сало

Я так не думаю, от бездействия человек стареет быстрее. Как пустой дом

Танюшка Семенова

По моему разумению,человек стареет от обид ,злости,ненависти и др.

А Т

Если её восполняете, то всё отлично и происходит обмен энергиями.

Сергей Петрович

нет. после полсотни годов начинаем только осознавать суть жизни

Ахралович Марина

думаю не стареем а торопимся больше познать окружающий нас мир

Александр Федченко

Все зависит от вашего выбора, на что вы тратите жизненные силы.

Ти
Тимуровец

Конечно, смотри на артистов, депутатов, они все как новенькие.

Сергей Сабуров

НЕТ. МЫ СТАРЕЕМ ОТ КИСЛОРОДА, КОТОРЫЙ ВЫЖИГАЕТ НАШИ МОЛЕКУЛЫ

Лев Ким

когда много тратим,то изнашиваемся,если мало ,то заплываем

Сестрица Алёнушка

Вы дольше остаетесь в живых. Движенье -жизнь, как известно.

Николай Гилка

не стареем а устаем, оттого и старение происходит быстрее

Фёдор Сорокин

Мы быстрее стареем когда мы думаем, что мы быстро стареем

Татьяна

Если все на износ но да стареем а если в меру то наоборот

M7
Marina 71

спасибо и все же съездите на море и не кого не стесняйтесь

Татьяна

Конечно же поеду в сентябре но вести себя буду очень скромно

Надежда Парасовская

Говорят, что так.Почему черепахи живут долго? Не спешат.

Зоя Овосиенко

Наоборот. То, что НЕ тренируется, тои ОТМИРАЕТ, СТАРЕЕТ.

Зоя Овосиенко

Зато КАЧЕСТВОМ жизни мы, в какой-то мере, МОЖЕМ сами распоряжаться.

M7
Marina 71

что нажили в течении жизни

Зоя Овосиенко

Вы всё о материальном....😒

M7
Marina 71

нет обо всем в том числе и знаний

Зоя Овосиенко

Ну так наслаждайтесь, ведь с каждым годом знания пприбавляются и жить становится всё интересней! А оптимизм и продляет жизнь и наполняет её отличным качеством.

Олег

да, у человеческого организма определенный ресурс.

Николай Тюмин

вы правы надо тратить с возратом,а там решайте сами