Е'kat'ерина Vitolden

Если мужик ушел в магазин за хлебом, он придет с хлебом. Если женщина ушла... Она принесет — ЙОГУРТ, ПЕЧЕНЬКИ, ЧАЙ, МОЛОКО, ШОКОЛАДКУ, МАНДАРИНЫ и, возможно, даже хлеб ...

Ответы · страница 11
Вячеслав Гогуев

Так дай денег мужчине на всё это перечисленное,а не на одну булку

Маруся Иванова

но всё это с удовольствием уплетает мужчина!! особливо печеньки))

Мо
Мохаммад

Потому они и дуры. А потом опять, что денег ни на что не хватает ...

Мо
Мохаммад

И во всех бедах винят мужиков

Е'kat'ерина Vitolden

Не все,не всегда и не во всём))

Мо
Мохаммад

Но часто

Е'kat'ерина Vitolden

Статистику не изучала)

Мо
Мохаммад

Я тоже

Пётр Варкентин

про бюстг. забыли тени помаду и шапочку к шубе и сапоги к сумочке

Е'kat'ерина Vitolden

Это уже на что денег и фантазии хватит))Так потому и хлеб "забываем"купить,чтобы вернуться домой,пополнить денежные запасы и опять уйти за хлебушком))

Пётр Варкентин

так это постоянно и получается

Юрий Бударов

вам наверное не повезло с мужчиной,Просто подвернулся пройдоха,

Александр Аркадьевич

Потому что хозяин знает что надо купить и холодильник заполнить

Андрей Халезов

Ага и вернётся под вечер буто в соседний горад за хлебом бегола:)

Azik Mamedov

На конкурсе женской логики победил генератор случайных чисел...

Михаил Удовиченко

За чем послали то и принесёт , а женщины покупают всё что видят .)

Io
Ioan

!умна...инстинкт самосохранения превалирует над половым!!!ценю 5

Фарзина Сотиева

в наше время мужиком можно назвать женщину по мужски поступают

Александр К

Ну правильно , пошли мужика за одной булкой одну и привезет 😄

Карбышев Дмитрий

Вот по этому Вас нельзя отпровлять в магазин только в разветку

Е'kat'ерина Vitolden

Или вместе ходить)

Александр Бирюков

Это нормально.если даже последние деньги.и если не скоро будут

Николай Павлов

Да! А уж ежели вдвоём пошли "за хлебом", то... (из личной практики)

Борис Артамонов

Мы - очень разные, я также стараюсь купить все что необходимо ...

Елена Суспицина

Если в кармане деньги только на хлеб, то женщина его и принесёт

Асия Ахмерова

Катя мой муж однажды ушел...и пришел утром без хлеба😀😀

Е'kat'ерина Vitolden

Это уже недопустимо!

Асия Ахмерова

почему же..допустимо...просто кладешь на чашу весов.что у него плохого..и что хорошего...бывает перевес к более хорошим качествам.....

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна,но я бы дулась долго)

Асия Ахмерова

естественно...надо дуться...так и делала..зато получала каждый раз изумруды и сапфиры за прощение...цветы охапками....таких нет ..и моего уже нет....и богата и привлекательна..только нет и цветов и бриллианты не тащит никто...надо ценить за хорошее...

Е'kat'ерина Vitolden

Вам повезло)

Асия Ахмерова

повезло....и муж был и любовник был....и оба любили....после смерти их обоих попала к психологу..никакая....а он мне сказал.что я счастливая что это было в моей жизни....все проходит

Sergey Balan

Две пары обуви, блузку... и большой привет на кредитной карте...

Е'kat'ерина Vitolden

Лично Вам?)

Влад Стригун

не не всегда мой друг ходит как женщина я имею ввиду в магазин