Сергей Бобров

- Три часа ночи! Кто вы?

- Это папа вашего ученика, Елена Васильевна! Спите?

- Конечно!

- А мы, каштаны пилим, жёлуди протыкаем - готовим поделку на конкурс "Прощай осень"...

Ответы · страница 2
Владимир Стешко

- Три часа ночи! Кто вы?
- Конечно!

Нина Борискина

Три часа ночи ,Звонок, - Але- Можно Катюшу- Без проблем.Расцветали яблони и груши.......

Татьяна Фурманова

Да, да!!!Чего только сейчас не требуют от родителей и детей в детсадах и школах !!!

Диана Мурсалимова

Вы ещё рефераты не писали 😂😂😂😂 вот где полный треш😅😅😁

Андрей Ростовский

да я и желуди не пилил я просто в школу бы сходил

Диана Мурсалимова

Скучаем по школе?😊😊

Натали Натали

Так и есть на самом деле. Лучше больше уделяли бы внимание русскому языку.

Валентина Табакова

старательные...Сыну попу надрать, что вспомнил ночью через неделю😀

Валентина Табакова

да ладно...развивайте своего ребёнка

Андрей Ростовский

мож сразу пилу и молоток я своего развивал обои с ним клеил и ламинат клал

Валентина Табакова

надо же прививать и любовь к прекрасному

Валентина Табакова

и красота...А сынуля домой с двойкой притащится...Всё равно по попе получит! Лучше уж сделайте с ним поделку)))

Андрей Ростовский

лучше таблицу умножения повторить

Андрей Ростовский

он не юлий цезарь чтоб 3дела сразу делать хоть одно

Валентина Табакова

он не Гай Юлий Цезарь, конечно... Но между делом и ответить может

Ольга Щербак

Бывает. или звонок ночью: Татьяна Николаевна спите? ответ: да - а мы учим

Андрей Ростовский

а толку -кому это надо?? и тому ли учат?

Ольга Щербак

тому. и зависит от учителя или преподавателя

Андрей Ростовский

вы даже не винтики в системе образования

Ольга Щербак

в системе нет. Но, лекции и лабораторные и практические сами придумываем)

Андрей Ростовский

Олечка я понимаю это все хорошо вопрос в другом -умные никому не нужны

Андрей Ростовский

нет работы --если она есть то не оплачиваемая Раньше уборщица получала от 60-90рэто минимум 20-25 тыс. а щас все робототизируется производства нет .Государство сняло ответственность с себя за предоставление рабочих мест ну и многое другое Дураков стало больше а дороги лучше

Марина Ильина

как все знакомо. хорошо хоть перед сном сказал, а не утром перед школой

Марина Юманколова

до 4 класса проходит конкурс родителей-у кого самые очумелые ручки.

Наталья Тюленева

Как знакомо)))) только что-то мы не додумались учителя разбудить)))))

Андрей Ростовский

так у вас еще все впереди --столько контрольных егэ Масштабный полигон для испытаний и до гороно можно дозвониться

Наталья Тюленева

ОГЭ - нынче.....)))) уже второй год хлебаем ложками)))))

Наталья Тюленева

Складывается впечатление, что учителя не заинтересованы, в успешной сдаче учениками экзаменов. Им все равно((( вот и приходится ходить ребятишкам на доп.занятия и к репетиторам.

Андрей Ростовский

все зарабатывают бабло.. поэтому и горят торговые центры и гибнут дети . Виноваты мы сами а не путин и трамп.. и поделом нам это плата за комфорт и развлекаловку

Наталья Тюленева

Алчность, жадность до денег.... коррупция.... борются с ней и все без толку...

Наталья Тюленева

Вседозволенность и безнаказанность....

В М

Так это задание неделю назад сдать надо было. Спите и Вы спокойно.

Андрей Ростовский

да я бы и не щекотнулся даже

В М

Это написал ответ учительницы, Елены Васильевны.

Андрей Ростовский

Ааааааа Вот что значит терпеливая учительница

Вера Синенко

в точку-задание для родителей...потом выкинут эти пылесборники

Андрей Ростовский

да у нас без них хламу полон дом начиная с мебели и посуды

Та
Татьяна

а я только что клеила снежинку и шишки на поделку к новому году

Валентина Максимова

а деньги уже сдали или сейчас закончите с поделкой и на калым?

Валентина Максимова

вот видите вам повезло а кто то еще и на колым пойдет 😀

Сергей Бобров

Спасибо! Вы добрая! 🌷

Елена Crimea

Дети зачастую сами виноваты. Вспоминают в последний момент.

Нина Петровец

Не только поделку, но и условия задачи уточняли по телефону

Лолита Николаева

Да шо Вы??ищите свежую морковь и лепите снеговика.уже зима.

Ольга Дегтярева

звонок в три часа ночи к препод.: спишь, скотина? а мы учим.

Ольга Дегтярева

в институте с вами не согласятся

Андрей Ростовский

да меня нигде не понимают--кому правда нужна

Светлана Воронцова

Такова участь родителей))При том,что хороших родителей!!!

Светлана Воронцова

От чего глупых???Это подержка детей,помощь им...

Андрей Ростовский

участвовать в конкурсах ночами

Светлана Воронцова

Таков режим дня и короткие сутки

Светлана Воронцова

Это ещё правильный режим...

Снег Пушистый Зимой И Летом

Не выбрасывайте винные пробки! http://electro-izolyaciya.ru/iz-vinnyh-probou/