Влюбленный В Жизнь)))

В чем твоя ценность?

Ответы
Ирина

Об этом надо спросить,окружающих меня людей.Но могу сказать ,что очень приятно получать от друзей сообщения,-ты лучшая и мы тебя очень любим.Знаю,что это сказано искренне.

Вера Свежинцева

Скорее всего в своей уверенности в жизнь, во все хорошее и прекрасное, дети и рожденные внуки их счастье и здоровье...остальное по пути жизни - приложится

Елена Качалова

ценность каждого человека в нём самом,нет такого другого,как ты,все остальные -другие,не похожие на тебя

Ро
Розалия

в том, что я одна такая. Часть людей меня уважают, часть ненавидят, и никто не равнодушен.

Калинка

Я супер- жена , хорошая мать, любящая дочь, честный человек ,хороший специалист

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

В том что я дочь сестра и стримящийся к самопознанию и саморазвитию человек

Любовь Яворская

В преданности своим принципам:не навязывайся и не привязывайся.

Сергей Петрович

В неунывающей юморной простоте.-правда в пределах разумного.

Надежда Тимофеева-Радаева

БЕЗ МЕНЯ ПАРАЛИЗОВАННОМУ МУЖУ И СТАРЕНЬКОЙ МАМЕ НЕ ВЫЖИТЬ.

Лю
Людмила

пусть другие говорят кто меня знает.... себя трудно оценить

Татьяна Сергебаева

умею ценить дружбу и очень ценю отношение к себе

Зина Ефанова

я мама , в первую очередь . И это не мало важно

Алёна

я-частичка огромного мира,а он-прекрасен))

Ма
Мария

ЦЕНУ СЕБЕ ЗНАЮ НО ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ЦЕНЯТ..

Москва Златоглавая Z

Сейчас? В пофигительстве. Абсолютном!

Татьяна

Ни в чем...я вообще не ценный материал

Лариса Поплаухина

в индивидуальности и неповторимости

Берген Тамара

что я живу и радую своих детей......

Рабига Подобед

Теперь в моих сыновьях и внуках

Елена Дмитриевна Огий

Быть здоровой и любить людей.