Лебедь Белая

Жалость – чувство, которое всего труднее выносить от других людей, особенно если действительно подаешь повод к жалости. Сострадание к нам убивает нас, оно еще увеличивает нашу слабость. Это – вкрадчивое зло, это – презрение под видом нежности или же оскорбительная нежность?🤔

Ответы
Михаил Антонов

Точно,,сама тоже не плакайся💄

Михаил Антонов

Не жалуйся,,мужество красит женщину!!!

Лебедь Белая

Священники, судьи и женщины никогда не выворачивают своих одежд наизнанку😁

Михаил Антонов

Я ПО ПЬЯНКЕ,,(ШУТКА,,дурачусь,,)

Владимир Тамбовцев

Из Ницше,что ль?

Лебедь Белая

🤔 может быть...может быть...🙂

Владимир Тамбовцев

Ну да, ну да.."Химера совести", "Благодарность, вызывающая отвращение и ненависть..." Вы ещё Майн Кампф почитайте для кругозора

Лебедь Белая

говорят...скоро тиражировать начнут...🤷‍♀️