Эл
Эльвира

Какое имя у самого злого архангела?

Ответы
Sergo Sutidze

Габриель (Гавриил, если правильно понимаю, по русский так звучит это имя)

Сергей Дворянинов

Теперь, когда Вы знаете Моё имя Мне прийдётся Вас Убить - сказал Атос

Сергей Дворянинов

Давайте Сыграем в Игру...........

Сергей Дворянинов

Я уже обмолвился о том, что если с Вами что-то случится, то говорить о Вас долго никто не станет - поговорят неделю для приличия и забудут...........

Эл
Эльвира

А зачем обо мне что-то говорить? Давайте игру.

Сергей Дворянинов

Что ты с Ним сделал? Я его отпустил ( сбросил со скалы )

Эл
Эльвира

Фильм такой был. Тот просил, чтобы его отпустили. Он держал его за руку и отпустил.

Aлександр Кузьмин

типа , само его наличие вопросов не вызывает ?!

Эл
Эльвира

Я всегда сразу пила антибиотики. А сейчас так и вовсе давно не болею. Я же лотос, к которому грязь не липнет.

Aлександр Кузьмин

В огороде бузина , а в Киеве дядька ....

Эл
Эльвира

А я Вовку люблю, да вовсе не Путина.

Aлександр Кузьмин

отсыпь такого забористого !

Эл
Эльвира

😂 это природный дар. А бля... Божий поцелуй. Тьфу ты... Адские сокровища.

Владимир Строганов

Архангел Михаил - победитель Сатаны

Эл
Эльвира

Ладно, уговорили. Михаил - самый злой.

Ленточка В Косе

Их много и имен много

Ленточка В Косе

Вы погуглите и в инете много чего найдешь

Эл
Эльвира

Если бы мне хотелось погуглить, я бы это сделала. Но я хочу, чтобы сказали здесь.

Ленточка В Косе

Мне неприятно эти имена называть

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

вальдемар

Эл
Эльвира

Вот так. Все мои главные персонажи - это я. Почти все.

Эл
Эльвира

Я вот думаю - а как другие писатели? Они тоже берут в прообразы себя?

Эл
Эльвира

Интересно, кем был Достоевский. В какой образ он себя впихнул.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ты его произведения какие любишь

Эл
Эльвира

Интересно, какой образ с себя списал. Лев Толстой, возможно, Пьера Безухова. А Достоевский?

Алексей С

мударас

Эл
Эльвира

А всё. Мне уже сказали, что самый злой Михаил.