Ол
Олег

Ну вот амеры лезут на восток потому что для их экономики нужна нефть!А за каким хером Россия лезет в Сирию,не понятно теряет там миллиарды губит своих солдат и делает подарки пауку- Асаду,или у них с Путиным роман.?

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ТЫ МЖИК СОЛДАТ А РАССУЖДАЕШЬ Т, ДОЯКА НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО ? ТАМ НАША БАЗА СКОЛЬКО БАЗ ВЫСТАВИЛИ США ТЫ ЗНАЕШЬ ? А СКОЛЬКО У НАС ??? НАС ВЗЯЛИ В КОЛЬЦО И В КРЫМ ОНИ СТАЛИ ГОТОВИТЬ НА КРАИНЕ ЧТОБ БВСТРО ЗАХВАТИТЬ ЭТО ВО ВРЕМЯ ПУТИН ПОДСУЕТИЛСЯ ВОТ ОНИ ЕГО НЕНАВИДЯТ ПРОВОЦЫРУЮТ , В СВОЁ ВРЕМЯ СТАЛИНУ ВСЕ РАЗВЕДЧИКИ ДОКЛАДЫВАЛИ О ВОЙНЕ А ОН НЕ ВЕРИЛ И РАСТРЕЛИВАЛ ЗА ЭТО , И СЕЙЧАС АМЕРИКА ГОТОВИТ ВОЙНУ СНАМИ А МЫ НЕ ВЕРИМ ПОКА НЕ ПРИЛЕТИТ , А В КРЫПУ ПУТЬ НА МОРЕ БУДЕТ ОТКРЫТ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ А ТЫ КАК ГОЛОКУНАЯ СОБЧАК ОТДАТЬ КРЫМ ОРАЛА

Ол
Олег

Американский народ живет достойнее в десятки раз потому их правительство может себе базы позволить! А россии надо для начала своей страной занятся,вот вы женщина и пать готовы похоронить своего сына ради интересов Асада?

Ол
Олег

Иа кстати можете назвать хоть одного разведчика которого расстреляли за то что он доложил о начале войны?

Свет - Мария Стрижевская

У МЕНЯ СЫНА НЕТ А АМЕРИКАНЦЫ ПОЧЕМУ БОГАТЫ ЗНАЕШЬ ??? А Я СКАЖУ ( Я ЭКОНОМИСТ ) ПОТОМУ ЧТО ОНИЗА СЧЁТ НАШИХ ДЕНЕГ БОГАТЫ ВСЕ СТРАНЫ СТАРАЮТСЯ ВКЛАДЫВАТЬ В ИХ БАНКИ ,И ПРАВИЛЬНО ЧТО САНКЦИИ НЕ БУДУТ СВОИ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯТЬ В США ,

Ол
Олег

А почему они в их банки вкладывают? А не в российские,знаешь? Потому что они мировой экономический лидер! А русские уничтожили и просрали свою экономику

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО СОГЛАСНА ПОТОМУ ЧТО НЕ ГОРБОМ ЗАРАБОТАЛИ А НАВОРОВАЛИ ТАКЖЕ И ЗОЛОТО ВЫВЕЗЛИ А НЕ ТУТ ТО ДЕЛО ВОТ И НЕ ОТДАДУТ ПОТРЕБУЮТ МОЖЕТ ОСТРОВ НАШ ,

Светлана Бондаренко

Не только нефть,но и газ.Сирия-это газовая труба,которая нужна США.И что тогда с нашими интересами?Это угроза тому,что МЫ не сможем продавать НАШ газ.Захват Америкой сирийской газовой трубы-это прямая угроза нашему экспорту газа в Европу.

Ол
Олег

Это стоит жизни русских солдат?

Alexandr S.....e

Ну не на своей же территории патроны, которыми в Туле и Ижевске-склады-затарены-расстреливать!-Это=образно-подтекст-смотрите....

Ол
Олег

Да,идея понятна,и бабло опять же натырить под это дело можно

Михаил Демонтеров

🤕 Дурень, подумай головой, а не жопой. Если духов в Сирии не давить, то придётся давить их в России.

Ол
Олег

Ты видимо идиот в квадратеи,кто в твою пустую бошку в долбил что они поедут в россию на хуя вы им усрались? Почему скажем не в Австралию,?

Михаил Демонтеров

Потому что потому заканчивается на у....

Ол
Оля

да, я уже слышала, что солдатов срочников в сирию отправляют.

Шарийпа Нуруева

политика это грязная дела не надо болит голова

Ол
Олег

Это когда ею занимаются грязные люди

Ма
Майя

Чистые понты. Психология гопника у Путина.😊

Елена Москвина

почитайте пророчества Ванги

Ол
Олег

Все пророчествп ванги написаны журналистами из желтых газетенок

Елена Москвина

А как же Нострадамус?

Ол
Олег

Аналогично,

Doc.

За тем же.

Ол
Олег

Нефти у нас своей полно,зачем нам этот азиатский тиран,остопиздевший собственному народу?

Doc.

Разные олигархи. Хотят свой кусок.