Ол
Олег

Ну я конечно слыхал,что от сытой жизни человек тупеет,но маасквичи превзошли все мои ожидания,это какой то запредел,а мы еще над амерами ржом да наши масквичи тупее самых тупых амеров!

Ответы
Ирина Чарикова

Москва активно строится и растет за счет поглощаемых деревень. Да плюс близлежащие области. Эти жители и дали колоссальный прирост москвичам, а коренных стало значительно меньше. И тупизм Вы отмечаете не коренных москвичей, а теперешних столичных жителей.

Ол
Олег

Коренные москвичи это сто то истинно верующих все слышали никто не встречал

Ирина Чарикова

Я встречала, причем от дворян до холопов, но это совершенно особая публика и отнюдь не тупая.

Ол
Олег

Ни хера себе вы прям ровесница пирамид дворяне закончились 100 лет назад вместе с холопами

Валентина Казанская

К коренным москвичам отношусь нормально,но вот приезжих терпеть не могу,они поживут 2-3 года и мнят из себя москвичами.

Rita

Будьте добры,только без хамства,в чем проявляется наш и стало быть Ваш/мы же соотечественники/ тупизм???

Ол
Олег

Мы не соотечественники если вы из Москвы,я живу в России

Rita

Олегыч,Вы не ответили на вопрос.

Ол
Олег

А вы на мой

Зинаида Резанцева

Олегыч, есть в вашей шкатулке вопросы позитивные? Что бы соответствовали милому личику на фото.

Ол
Олег

У меня все позитивнон

Зинаида Резанцева

Тогда всё понято.

Алёна Артёмова

Ага, тупые.....Переползают в близлежащие области, скупают, землю, дома, напрягают, однако.....

Олег Сорокин

Да? Ну пусть мы все дебилы... Зато как приятно тебе ощущать себя таким умным.

Love Rice

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😅 😂 🤣

Марина Мокина

это точно и на понаехавших это тоже распространяется

Юл
Юлия

😀 😂 Сытая и пьяная Москва...ни каких) проблем......!

Галина Коровина

Вас масквачи обидели? Так они все с Сибири и Вологды.

Ол
Олег

Все кто живет в москве москвич и мне насрать когда они там поселились,а из чего выводы о том что обидели,рассмешили удтвили но обидеть меня кишка тонкс

Галина Стукова

Я на политические вопросы не отвечаю

Ол
Олег

А этоине политический вопрос а медицинский

Галина Стукова

Даже так, с какой же стороны?

Ол
Олег

Если люди тупые от сытой жизни причем здесь политика?

Светлана Агламазова

Да,мы тупые и зажравшиеся

Aleksei Kovalenko

халява доводит🤡

Алексей Малахов

Поподробнее плиз.

Ол
Олег

Пообщайся с москвичами и будет тебе подробнее

Алексей Малахов

Попробую. Кто тут из Белокаменной?

Сергей Поляков

Аргументируй ..

Ол
Олег

Пообщайся с ними сам,мне скучно пересказывать двадцать раз одно и тоже

Свет - Мария Стрижевская

ПОДДЕРЖИВАЮ

Ольга Булавина

сОГЛАСНА!

Ал
Александр

Обоснуй.

Ол
Олег

Одной дуре пришлось трижды с русского переводить она так ничего и не поняла другая не знает где на карте псков,ну чего тут говорить тупые зажравшмхиеся гусыни

Александр Чайка

точно.