Евгений Лавровский Женат

Как Вы относитесь к убийству Бориса Немцова?

Ответы
Александр Дикий

Перед убийством он заявлял что его убьёт Путин...кто то воспользовался ситуацией и сделал нового мученика...скорее всего свои же...Потому что всё шито белыми нитками...кончили у самого кремля...как ещё ума хватило Путину через забор на дачу его не перекинуть.....

Андрей Малеваный

Вообще то он мне нравился и без обидный такой был вы знаете " собака лает , а караван идёт" а с другой стороны он предатель и виноват в развале страны вместе с другим Борькой . Но от его убийства ничего не изменилось и не изменилось бы будь он живой

Евгений Лавровский Женат

спасибо за ответ

Андрей Малеваный

Да взаимно

Feliks Zakopnuk

Смерть, тем более убийство это трагедия. Но я не понимаю зачем делать из этого всенародную трагедию. Что он такого сотворил для народа? Что я обычный гражданин должен участвовать в этой панихиде. У меня своего горя хватает.

Евгений Лавровский Женат

Я вижу проблему в том, что политические разногласия решаются убийством. Уничтожать инакомыслящих - это вести страну к гибели

Feliks Zakopnuk

Этот человек ушёл из политики. А хлопнули простого предпринимателя. Хоть и с полит прошлым. В 90_е таких косили как траву и никто не поднимал такой шухер.

Евгений Лавровский Женат

Он оставался политиком. Но Вам нравится считать по другому. Жаль

Feliks Zakopnuk

Не хочу обижать Ваше мнение. Но подумайте сами. Кому это нужно?????? Что бы поднять такой шум из смерти бывшего политика. Который для России особенно в последние годы ничего не сделал. Как политик.

Евгений Лавровский Женат

Сегодня арестовали двух кавказцев по подозрению в убийстве.

Feliks Zakopnuk

За убийсво Кенеди расстреляли не виновного. Я думаю что эти кавказцы тоже козлы отпущения.

Евгений Лавровский Женат

Поживем - увидим

Алия Омирбекова

Никак. Для (моё личное мнение) вашей страны, он не сделал ничего выдающего, чтобы было запомнить. Он просто ходил скандалил, и спорил. Но к его мнению никто так и не прислушивался. Просто человек жил, и умер.

Евгений Лавровский Женат

Не умер, а заказали и убили. Значит прислушивались, боялись. Кому то он очень мешал

Алия Омирбекова

И тем не менее, для страны он ничего не сделал, что бы это заметили другие. Просто был болтологом(((((((((

Евгений Лавровский Женат

Это Вы не заметили. А очень многие, без рабской психологии и не зомбированные диктатором, очень хорошо его знали и ценили его вклад в Российскую цивилизацию

Николай Бобин

Никак. А если серьезно, то этим единственным Немцов и стал известен. Случай, когда убийство посредственности стало выше самой его посредственности.

Евгения Жидкова

Подлость всегда рождает возмущение.Его убили с какой-то целью,далеко идущей целью я думаю.Такое же возмущение я испытывала когда убили Листьева.

Надежда Кириллова

Наверное ни как?конечно как человека жалко,но как политика не думаю чтоб он имел какой то вес.Вот если бы Чубайса пристрелили!!!!!

Евгений Лавровский Женат

А кого еще Вы хотите убить?

Надежда Кириллова

Лично не хочу но против не буду

Евгений Лавровский Женат

Так у Вас есть список для уничтожения? Только оппозиция или воры-чиновники тоже?

Надежда Кириллова

ВОРЫ ЧИНОВНИКИ

Isaak

Это знаковое преступление,обнажившее звериный оскал путинской власти!Не исключаю,что сам президент выступил в роли киллера.

Евгений Лавровский Женат

Так тоже нельзя. Я не сторонник путинской власти. Но надо быть справедливым и выдерженным

Isaak

Надо,батенька,надо!

Евгений Лавровский Женат

))) желательно

Валерий Павлов

Возможно не с теми дружбу водил. С кем поведешься, тому и обязан будешь. Видимо, не выполнил что то, или жестоко обманул.

Zamir Beshkurov

Исключительно отрицательно.Мне его очень жаль,независимо его политических взглядов,которых я не разделял.

Евгений Лавровский Женат

Спасибо за ответ. А взгляды у всех разные - это нормально

Ефим Копелян

Отношусь как к очереденому преступлению путлера, за которое ему место под трибуналом в Гааге.

Владимир Асиновский

Как можно относиться если в 100 метрах от Кремля убивают человека и никого не задерживают ?

Евгений Лавровский Женат

Думаю что все сложнее

Владимир Асиновский

может быть

Евгений Лавровский Женат

В любом случае это трагедия

Светлана Белянцева

А Вы? Вам-то что за проблема? Он Вам помогал материально? Или он Ваш родственник?

Евгений Лавровский Женат

Я отношусь с печалью. И я переживаю не только за спонсоров и родственников. Поздравляю Вас с Женским Днем)))

Светлана Белянцева

Спасибо.

Aleksandr

так же как если бы грохнули например - чубайса ... надо было лет на 20 раньше ...

Андрей С

3,14здобол получил поделом. Жаль только, что мочат не тех 3,14здоболов...

Иван Пряхин

А вы случайно не из милиции??? Я никакого отношения к нему не имею!!!

Евгений Лавровский Женат

Я из других органов. Я гинеколог.))

Иван Пряхин

Оооо!!! Любите руки в тепле держать???

Евгений Лавровский Женат

Люблю женщинам помогать избавляться от болезней

Кв-2

индифферентно....меня больше угнетают убийства детей на Донбассе.

Евгений Лавровский Женат

Полагаю еще не время делать заключения.

Кв-2

я просто вспоминаю аналогичные случаи...и если учесть что и Немцов очень любил женщин и последние телефонные разговоры его и его очередной девушкой,где он оправдывался за связь с этой хохлушкой-то можно и к такому заключению прийти....кстати-его последней девушкой была молодая девушка с Кавказа-а уже задержаны два кавказца по подозрению в его убийстве...но-это моя частная версия.

Евгений Лавровский Женат

Немцов в плане девушек - ребенок по сравнению со мной. Представьте: одинокий гинеколог в однокомнатной квартире. Эх, были времена....

Кв-2

🙂

Эллин Греков

Очень доволен,что уничтожили этого негодяя жидовского Эйдмана.

Евгений Лавровский Женат

информативно

Эллин Греков

Ты я вижу тоже врей,но возможно не хасид или хабадник.И тогда ты мне импонируешь.А Эйдмана не жалей,этого Сочинского бандита и жулика.Это дрянь человек.

Евгений Лавровский Женат

Не люблю нацистов

Эллин Греков

А ты не заметил,что на Руине в Хуеве рулят одни нацисты-жиды?

Николай Пименов

Поделом. Всю эту шоблу вместе с путиным к Кремлевской стене.

Евгений Лавровский Женат

Тогда проще бомбу атомную взорвать

Николай Пименов

да планету не хочется портить.

Алексей Моисеев

Ежедневно в стране гибнет сотни людей. А как человека жаль.