Евгений Лавровский Женат

Как Вы относитесь к убийству Бориса Немцова?

Ответы · страница 4
Кэтти

Никак.

Евгений Лавровский Женат

Обычно люди плохо относятся к убийству человека

Кэтти

Я плохо отношусь к убийству ветерана ВОВ и его жены какими-то отморозками. А убийство Немцова — это следствие его собственной деятельности.

Евгений Лавровский Женат

кого то убивать не хорошо, а кого то пожалуйста? Сочувствую Вам

Кэтти

Отлично получается переворачивать смысл сказанного в угоду собственным домыслам. Себе посочувствуйте.

Дмитрий Прожерин

казнь

Евгений Лавровский Женат

Э нет. Теперь санкции - не продадут

Евгений Лавровский Женат

Санкции на первом месте. Не продадут, как и мистрали

Дмитрий Прожерин

мистрали нужны были только сердюкову

Евгений Лавровский Женат

Зачем они ему? А вот гильотины властям очень пригодились бы

Евгений Лавровский Женат

Да всем. Они все очень похожи

Йу
Йуха

плохо

Йу
Йуха

там без следствия было ясно, а вы делаете выводы - это неправильно

Евгений Лавровский Женат

Делать выводы - мое право. Плохо, что Вам все ясно и без следствия: по принципу " это правильно, потому что верно"

Йу
Йуха

бабушку жалко-это символ бесправия) дядю Немцова жалко-это плевок ВВП

Евгений Лавровский Женат

Если оппозиция враг ВВП, то это беда ВВП. Бабушку, конечно, жалко. Но хамское отношение к людям характерно и для СССР и России. Люди для власти и многих богатеев всего лишь материал.

Евгений Лавровский Женат

Я бы себя так не назвал. Активная моя жизнь была посвящена борьбе за жизнь и здоровье людей. Сейчас, на пенсии, активность маленькая. Но ситуацию в моей стране представляю четко и не являюсь сторонником власти.

Аликпер Агакишиев

плохо

Евгений Лавровский Женат

Согласен. Спасибо за ответ

)))))))

Хз

Евгений Лавровский Женат

спасибо за ответ. И поздравляю с Женским Днем