Серега

Говорят что мы здесь транзитом ,а дальше уходим на другие планеты или уровни жизни для обучения?

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Это главная по своей значимости интрига нашего бытия. Даже когда будут найдены ответы на другие, не дающие нам покоя вопросы, эта тема, останется столь же нераскрытой и востребованной. Она, как и прежде будет порождать все новые варианты форм нашего дальнейшего существования на которое мы так уповаем.

ⅅжекоб✭Умба

Он был всегда. Он - абсолют.

Лариса Деменева

водка - АБСОЛЮТ!))))))

ⅅжекоб✭Умба

Водка, не абсолют, но субстанция, к нему приравниваемая.

Фотиния

наша судьба от части не в наших руках((каждый должен пройти ,свои испытания.((чтоб вырос Дух.Душа))и дальше неизвестно чего можем достигнуть,кто не прошел испытания ,опять отпр на ступень ниже((как то так,это мое мнение!

Ра
Раиса

Библия об этом не говорит ничего-просто душа улетает на Небо-если человек принял Иисуса Христа как Спасителя!Ищите Бога -пока не поздно,чтобы вечность с Ним проводить,а не в аду!!

Серега

стараюсь но много греха нациплял

Ра
Раиса

Нужно попросить у Бога -прощения(исскрено)Бог прощает!Важно,больше не грешить!

Серега

спасибо🌹

Ра
Раиса

Выслать вам молитву покаяния??

Серега

да

Ра
Раиса

Молитва – это разговор с Богом. Бог хорошо знает и любит вас. Ему важны не столько слова, сколько состояние вашего сердца, ваша искренность. Предлагаем вам произнести такую молитву:

«Господь Иисус, благодарю Тебя за Твою любовь! Благодарю Тебя, что Ты пришел на нашу землю и умер за меня! Я каюсь в том, что пытался жить без Тебя и тем самым согрешил против Тебя. Я верю Тебе и приглашаю Тебя в Свое сердце! Благодарю, что Ты простил все мои грехи! Измени меня так, как Тебе угодно. Благодарю Тебя за то, что Ты ответил на мою молитву и теперь живешь в моем сердце! Аминь»..

Если вы молились этой молитвой, или у вас есть вопросы,то, пожалуйста, сообщите нам с помощью следующих https://poiskboga.com/%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F/ -это сайт Поиск Бога !Пишите,если вы хотите поговорить!

Ольга

Приснилась как то умершая бабушка и сказала , что здесь надо выбирать или учится или работать она выбрала работу . Тоже самое читала у Тихоплавов (учёные муж и жена ).

Серега

Видимо так и есть

Елена Мазырко

Боюсь, что наша жизнь- единственная. А после смерти- пустота. Не будет других уровней, а потому ценить, что есть и быть счастливым здесь и сейчас- нет ничего важнее.

Серега

кто нас создал

Елена Мазырко

Я- атеистка.

Юрий Ерилов

Сергей, не болтай... Никто и нигде нас не ждёт! К нам прилетели инопланетяне, так как встретили их американцы? Сейчас дрожат, что вдруг другие прилетят и отомстят!

Серега

точно я вчера у магазина 24 часа видел двоих один вроде как ходить учился другой еще лежал

Таня Царёва

А ещё есть версия, или сказка такая, что мы ангелы, играем разные роли, как в театре, только об этом не помним, а когда вернёмся, будет " разбор полётов "

Серега

возможно

Таня Царёва

А Вам какой вариант нравится?

Серега

видимо 1 но и 2 ой тоже неплох

Никифоров Валерий

Каждый день у нас уроков по три смены, И упразднены большие перемены. Знаем, жизнь дотла спалит и наши встречи, Но ещё не скоро выпускной наш вечер.

Серега

👍🌷🎄

Елена Зуева

Никто ничего не знает. Кто уходит , кто приходит. С того света никто не пришёл ещё и не рассказал. Живут в догадках или придумывают свои версии.

Рауан Бердиев

Этот процесс можно ассоциировать иначе: грязное бельё в стирке,полоскании и выжимке; затем выемка и сушка...и обратно по кругу.

Серега

Видимо так

Людмила Шрейдер

Да да эту сказку мы уже слышали только оттуда никто не возвращался..живите и радуйтесь жизни сегодня)а завтра может и не быть

Серега

Завтра всегда будет и даже после смерти

Полина Короткова

Да я слышала такое мы здесь гости или временные гости а там вечность.Но как-то непо себе становится как представить себе это

Серега

я думаю что это так часто бывают такие случаи хороший человек уходит быстрее,а вот плохие еще не доучились

Полина Короткова

Мне кажется когда человек выполнил свою миссию на земле .Он уходит.Хорошие люди тоже живут долго.

Серега

да знать бы свою миссию

Makhmud Kaldybayev

Разное говорят. Например, что живем в Майе (иллюзии), а Реальность есть Высшее Сознание (Бог), которое находится в нас

Серега

может и так

Ольга Зернова

Да я такое тоже слышала. только те кто плохо .себя вел остаются .И так до тех пор ,пока правильно не проживеш.

Серега

да я согласен мне тоже это рассказывали

Егор

Так и есть. Тонкие тела используются дальше по назначению. Этим материалом Создатель не разбрасывается..

Серега

Интересно а сознание и память остаются

Егор

ЭТО ВСЕ СТИРАЕТСЯ но бывает что не совсем.. это косяк свыше. Так индусы как то там про реинкарнацию пронюхали

Оксана Чупецкая

Человека в жизни много раз обливают грязью, и в конечном итоге он в неё и превращается, как ни печально ...

Ирина

конечно транзитом. Никто ещё здесь навсегда не остался. Все уходим. А уж куда- это там видно будет.

Серега

🎄🌹👍

Людмила (Мила)

И что? Если ТАК устроено мироздание, то и противиться нечему. Будем следовать предопределённому.

Серега

🎄 🌹

Екатерина Демидова

Всегда мечтала побывать на других планетах,интересно моя профессия тоже из разряда обучения!

Серега

а что за профессия

Владимир Новик

правильно говорят вот здесь рассказывается что делают души на других планетах