Господин Дроссельмейер

А вы слышали песню и видели клип о готовности детей умереть за Путина «Дядя Вова, мы с тобой»? Если хотите ответить, то вам либо сюда: 1) художественные достоинства произведения; либо сюда: 2) его идеологическая ценность.

–1
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Там нет слов о "готовности детей умереть за Путина". Что-то ты стала походить на укрофашистов

Господин Дроссельмейер

🖼Это я сглупила, вы правы, не первоисточник посмотрела, а пересланное старшим родственником. Мне в такой версии прислали с субтитрами, причем человек очень искренне за Путина. Но блин, как вам про Аляску?!

Z-Мимокрокодил-V

А что, нужно восстановить историческую справедливость.

Владимир Забродин

дачница, ты когда прекратишь задавать провокационные вопросы?

Виктор Николаев

Ольга

Фашисты и шизофренники во главе с Зеленским....