Иван Демидов

люди не поддавайтесь на провокации укрозомби их тут очень много?

Ответы
Александра Кондрашова

какие еще укрозомби...??? смотрите реже русские новости, ато только укрозомби, бандеровцы, хунта, и во всем виновата Америка знаете... Хватит клеить людям ярлыки!

Иван Демидов

А вы поменьше смотрите своё ТВ-украинское через которое вас украинцев неплохо весьма зомбируют и просто пускают 100%-ю ложь и диз.информацию

Александра Кондрашова

знаете предпочитаю телевидение вообще не смотреть, дома даже телевизора нету. Считаю ТВ это деградация, читайте книги, учите историю, и учитесь анализировать все данные, а не тупо поддаваться воздействию русской пропаганды.Удачи, Вам!

Иван Демидов

А что тут анализировать и так всё ясно и понятно-экономика Украины переживает глубочайший упадок. А что у нас в России дальше будет знает только один Всевышний 🙂 Но пока наш экономический корабль России неплохо держится на плаву

Александра Кондрашова

Да нам сейчас не легко, "спасибо братскому народу - помогли".Но мы выкрутимся.... Главное что бы война закончилась, и русские военные ушли... вот и все...

Иван Демидов

Это по вашему украинскому ТВ так говорят, что там русские войска на Донбассе. А Германский министр иностранных дел сказал недавно, что если бы там была бы российская армия в Донбассе, то Порошенко бы давно уже свинтил с Яценюком на своих самолётах в США и что там бы, где сейчас находится украинская армия на Донбассе осталось бы просто пустое и выжженное место, если бы российская пусть даже небольшая армия или просто полк небольшой там был. Так что министр ин. дел Германии глубоко сомневается в присутствии российской армии на Донбассе.

Александра Кондрашова

а я лично знаю, что русские войска присутствуют, а самое сташное есть мальчишки по 18 лет... Вас там не было и вы не можете знать, что. там происходит. Если бы вы лично посмотрели на все происходящее ваше мнение бы изменилось.А теперь извените, отлучаюсь, работа зовет!

Елена Иванова

Не поддаемся! Но это удручает.. Бываю здесь все реже... Может оставить их друг с другом.. Пусть поговорят без нас....

Роман Ефремов

...... Киргизский наемник ушел из ЛНР не увидев в Украине фашистов

Николай Терёшин

Виктор Клок , Светлана Соболевская , какая то(какой то) Саша Шу . мы их решили игнорировать .

Дарья Бутина

Просто верят всему,что слышат,даже не пытаясь найти правду.....А это и естб саморазрушение.

Kanat Aytbenbetov

У каждого своя голова на плечах наверно...большинство знает кто и что...

Ирина Коровина

я думаю уже никто никогда не поддастся, потому что все ясно и понятно

Елена Селезнёва

здесь укроп засохнет))))))это они на украине могут мозги парить

P[
Peace-Death [♂]

Как и руссозомби, еврозомби и всяких разных зомби вообще...

Николай Пименов

Правильно, не поддавайся зомбированию Российских евреев.

Сергей Епифанцев

Читаю тут про украинцев и так много нового о себе узнаю.

Елена Троянская

На провокации и пропаганду вообще низзя поддаваццо!)

Михаил Кукушкин

А мы их посылаем... Черное море копать дальше и глубже

Вадим Лапченко

Поддавайтесь на провокации руссо-зомби , их сдесь 80 %

Nina Ayite

Ugrajat ravno manipulirovat. Nikto etogo ne hochet chto bi ego zastavliali chto libo delat.

Татьяна Чувило

Бывали.... Но поняли, что хрен меня перешибёшь.........

Галина Ясная

Конечно....думайте,что вас провоцируют на скандал

Марьям (Марина ) Ялалова

Главное не отвечать им и полностью игнорировать

Олег Верба

Гипнозу не поддаюсь, а зомбированию подавно:)

Александр Соколов

Пропускаем без ответа,пусть слюной брызжут