Михаил Тульнов

Старый еврей решил передать бизнес сыну и взял с собой , вечером его жена спрашивает как сын работал на что тот отвечает замечательно работал но есть нюансы . Жена спрашивает неужели плохо считает - нет считает он хорошо но есть нюансы та в растерянности спрашивает какие тогда а он когда отдает сдачу плачет и бьётся головой о прилавок. А какие ещё есть нюансы

Ответы
Евгения Трусова

— Абрам, где ты достал себе такой костюм?
— В Париже.
— А это далеко от Бердичева?
— Ну, примерно, две тысячи километров будет.
— Подумать только! Такая глушь, а так шьют хорошо!

Михаил Тульнов

Бугага

Людмила Канивец

Бедный мальчик! Это его погубит!

Михаил Тульнов

А вам откуда это известно

Людмила Канивец

Так это ясно - каждый раз биться головой о прилавок ! Что с ним будет??!!!!

Любовь Вотинцева

жадина

Элен Ренбауэр Z

😁