Doc.

Почему Жириновского не осудят за экстремизм и разжигание межнац. вражды? Придуркам во власти - всё можно?

Ответы · страница 2
Анна Голубка

Он свой в кремлевском

Doc.

В суд на него может подать любой гражданин РФ. Все - ссыкло.

Анна Голубка

ПОДАЙТЕ ПРИМЕР. Я поддержу.

Ма
Марианна

ковёрный артист

Doc.

Причём хороший. Для дебилов,Коих много в регионах

Маша

Можно,конечно.

Елена Смирнова

Да

Елена Смирнова

Не доктор. Но мы у них лечимся...!

Елена Смирнова

А что делать? Вы видели наши очереди??? 10 талонов к терапевту? Их всего два?

Doc.

Я был у Мамы. Не поверите поселковая поликлиника - лифт, бахилы - бесплатно охранник на входе выдаёт, нет очередей. Правда. В терапии палаты на 2 человек, холодильник и душ. (Кемерово Область) Был в Оренбурге,за деньги - в таком говне.... Sorry.

Елена Смирнова

Выбрать терапевта ты не можешь, даже если его знаниям не доверяешь, придется шлёпать именно а нему..

Doc.

Я хотел сказать, как бы Тулеева не хаяли, по сравнению с другими регионами, он старается.