Ол
Олег

Как бы выглядел настоящий Путин
В программу ИИ, которая рассчитывает поэтапное старение человека, ввели разные фотографии Путина: детские, юношеские, предвыборные, пр. и дали задание — рассчитать как бы выглядел Путин сейчас (без учета ботокса и пластики).
Результат работы программы: 🖼

–1
Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Ну, на фото человек за 80... А Путину меньше. Это раз... А потом не у всех морщины. Некоторым повезло. У меня дедушке было 77. Лицо было абсолютно гладким. А по фото наверняка ему бы нарисовали морщины, о которых ему так и не довелось узнать. И даже если предположить ботокс... Не пойму, почему именно он так не даёт покоя многим? Если это достижение медицины, почему бы им не пользоваться президенту??

Эл
Эльвира

Как выглядит, так и выглядит. У него губы поуже и глаза поменьше, чем ваш глупый результат программы.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

с таким ресурсами )) можно по 5 раз сердце пересаживать --как сорос ))или как ющенко делать пластику )))

Вера Сергеевна-V

Олег ,зачем дурить ? Возьми в пример актёров ,а Путина оставь в покое

Сергей Zабелин

Он без Путина жить не может. Смысл жизни потеряет и с тоски сдохнет

Вера Сергеевна-V

ЭТО у них сейчас задача № 1 Вот только ничего не удается! А сюрпризы у них ещё все впереди )))

Владимир Просто

Ну может он бы и был бы таким на пенсию рядового пенсионера, но...!

Ма
Майра

Меньше всего я бы обсуждала его за желание быть привлекательным

Z*
Z *Ирина*

вот бы ИИ угадывал бы и других людей.. а не только Путина.

Сергей Zабелин

Путин - самый популярный человек на планете!

Эвелина

Я так и представляю его,а не то что нам показывают.

Екатерина Фролова

И без учета спорта и правильного питания видимо)

Ma
Mass.terr

Про меня тоже программа такого выдала, уссаться

Ма
Марк

Нормальный старичок!Ему бы на покой,на пенсию...

Z*
Z*Ирина

На навального точно не похож.. так что все ок.

Татьяна Морозова

...)))) а все остальные остаются моделями...

Геннадий Витальевич Чичеров

У Путина галстук всегда ровно завязан.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...есть технологии молодости

Сергей Чемшит

Берлускони этого не допустил..

Elena Lion

Гораздо симпатичнее, чем есть

Иван Никифоров

Да больше соответствовало бы

Yury Panteleev

Откеда то такая нижняя губа??

Робот Вертер

Чёт на Ланового смахивает.