Вечность

Моцарт вам не Штраус вальса, Танцы венского участья, Паганини тот мужик, На струне пилил как псих, Ну конечно Страдивари делал скрипки для брынчанья, Ну великий пианист,В США свентил как глист, Так выходит в наши дни, Нет великих одни пни, И вещают нам с эстрады, Как попсу лобать всем надо, Если хочешь поиграть, Дружбу надо покупать, У неё такой вот звук, Голову прям сносит в пух?

Ответы
Ви
Виолетта

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию. (Док Чилдре)

Вечность

Суть стишка гласила суть не порочить виртуоща а внести мороз для, прозы

Ма
Марианна.

попса-нет

Вечность

Да какая там попса, куча слов туда сюда, нет певцов уже на свете, лишь отбросы пишут песни.

Ма
Марианна.

рифма -как пирожки сыплются...

Вечность

Рифма как вода дай только выпить ей всегда

Ма
Марианна.

😊