Галина Д

Многим нулям кажется, что они — орбита, по которой вращается мир.
(с) С

Ответы · страница 2
Pr
Progressor

Ну,а Вы-то,конечно, считаете считаете себя цифрой с многими ноликами....

Pr
Progressor

А почему Вас обеспокоили нолики!Дунул и он пропал...

Галина Д

Просто хотела послушать мнение других

Pr
Progressor

Просто так,на голом месте даже прыщик не вскочит!Причина есть!Только со мной Вы не хотите делиться.

Pr
Progressor

Я ни капельки не сержусь на Вас!Просто хотелось большей откровенности...

Галина Д

В таком пустячном вопросе?

Pr
Progressor

Но Вы же его задали!

Pr
Progressor

Ну их всех!Зачем себя травить.Есть другие люди.Их не много,но они есть...

Анастасия Сидорова

Но только если не выпячивают себя вперёд, ибо так и останутся нулями.

Николай Климов

не всем - кому и дырка от бублика . кто и реально на мир смотрит .😀

Николай Климов

да вник . просто пошутить хотца .😜

Геннадий Коновалов

Да, всё верно, только мир не вращается, он, сука, тупо, по мне, катится.

Эп
Эпикуреец

Нули бывают с плюсами и минусами. А весь мир состоит из таких орбит.

Sekach Dev

Офигенно придумано... а ты в астрономии что ни будь понимаешь ¿ ... ))

Sekach Dev

Нормально! Красиво сказала!..🌹

Серега Федоров

Галин ты приятная тётка.Какого детородного органа ты тут забыла?

Галина Д

Я не совсем поняла, Серёга. Это не отстойник и не сайт знакомстви находиться здесь не зазорно

Серега Федоров

ты пишешь не сосем то что хочешь

Галина Д

Я пишу всегда по настроению. У меня бывает все. И любовная лирика, и грусть, и злость, но чаще... Юмор

Серега Федоров

интим то хоть оставила для себя?

Галина Д

Так это про тщеславие пост

Ка-Валерчик Гузенко

Объявите их полные ФИО , и мы им вынесем общественное презрение !

Вера

....но когда они стоят после какой-нибудь цифры,то уже не кажется.

Александр Павлов

поверьте мне в состоянии полного нуля долго оставаться нельзя

Владислав Ильмер

Ничуть. Им мнится, что они начало координат - центр мироздания.

Свиридов Михаил

Да и пусть. Чёрных дыр тоже ещё не отменяли, мож засосет их😁

Ме
Мечтатель...

👍😝😜😜👌

Иногда-Никогда

Круто.. Самообман как проявление неподкрепленных амбиций

Иногда-Никогда

Куда ж деваться то

Алекс Венцель

Как говорят медики:-Каждая пипетка мнит себя клизмой...))))))

Тамара Цццц

Так это гордыня, вот и хотят что б мир вокруг них вращался

Тамара Цццц

Старо , как мир, что уж тут поделаешь

Света Life

Ну они же, нули, не знают, что они тоже по орбите несутся )))

Thick As-A-Brick

Да! с грамотой, не больно - то ...вопрос - орбита вокруг чен?

Галина Д

Чен это китаец или вьетнамец? 😃 3

Thick As-A-Brick

вокруг чего? у орбиты - есть центр масс... ну так в нашем вьетнаме считается...

Галина Д

Вы шутки не видите в вопросе? Только физику?

Thick As-A-Brick

А, вы в кулинарных шутках сахар и соль тоже путаете?

Галина Д

Все с вами понятно. Хороших вам праздников!!!! 🖐️

Анатолий Лапшин

Когда кажется креститься надо. В Ночь перед Рождеством!

Ва
Валентин

Многим единицам, тоже кажется, что они центр вселенной)