Евгений Жизнев

Возможно ли получить все желания женщин в одном мужчине? Сможет ли он обладать 100% свойствами добытчика мужика и жигало ублажателя в одном лице.

Ответы · страница 3
Ал
Алексей

В зависимости от степени фривольности и совместимости взглядов на жизнь, пары..

Не
Нетменя

ответный вопрос .возможно удовлетворить все желания мужчины в одной женщине?

$Каринка$ Мацкевич

да!!!! этого нужно хотеть не только девушки но и мужчине который рядом с неи....

Натали

оо. может такой и есть, только ему будет нужна идеальная женщина. я-не такая

Евгений Жизнев

С таким сталкиваешься каждый день. Как пример, один раз дал на бутылку, хороший, второй отказал - негодяй. Вот и пойми людей, привыкли к подачкам, холяве. Говоришь нужны деньги приходи поработай, обижаются.

Натали

в точку. близкий человек-любитель халявы, на подоянии вечном. воюем.

Натали

нет конечно. на поддаваться тоже не желаю. вот и в состоянии войны всегда

Натали

ну это лирика..пора-дела. пока

Евгений Жизнев

Я такую проблему решил с братом, вот уже два года назад, дал денег на первое время и вывез на дачу, обзавелся, живет, сначала много пропивал, потом стал скромнее, когда заканчиваться стали, огород посадил, курей завел и т.п

Александр Панов

Всё зависит от запросов женщины и возможностей мужчины. НЕТ 100% не бывает

Раиса Хабло

Ну вы же ждете, что жена будет в трех лицах: хозяйка, кухарка и ночью б......

Ирина Капустина

Глупости. И какой это женщине может понравится по-настоящему жиголо?

Ирина Капустина

Ну и наплевать на таких "женщин".

Наталья Горбачёва

Если любит, несомненно! Но и от второй половины очень многое зависит.

Олег Дунаев

не заморачивайтесь мужыки!!! пусть нас любят такими какие мы есть!!

Ал
Алексей

Жигало за деньги ублажает. Не думаю, что женщины мечтают об этом))

Евгений Жизнев

тоже не думаю, а вот они не понимают

Виктор Максимов

я думаю всё зависит от обоих, смотря как складываются отношения.

Ирина Сергеевна Павлова

Бабам со временем и такой наскучит. Они сами не знают,что хотят.

Евгений Жизнев

А Вы такая? Значит нужно мняться, день такой , день другой?

Ирина Сергеевна Павлова

Нет. Я не такая)))))))))) Я и не баба)))

Eлена Мельникова :)

устанет бедолага)))) конечно нет ... но его старания я бы оценила.

Юра Камец

попробуй-может получиться.только не пойму-зачем такие жертвы?

Аскар Хаджикельдыев

да если женщина красавица ,хозяйка, мать, подруга ,куртизанка

Тамир))) Абенов)))

нет.будь мужик идеален на все сто женщина найдет изъян любой

Тамир))) Абенов)))

Маргарита Рыбакова

таких не бывает...я бы сама ангелом стала....поверьте....мммммм

Евгений Жизнев

толк есть, будет, как это его нет? У такой красотули и умницы? НЕ может быть!

Маргарита Рыбакова

надеюсь-спасибо за комплимент

Евгений Жизнев

Заслужено и с огорчением.....

Маргарита Рыбакова

почему с огорчением........

Евгений Жизнев

За Вас, а что так ни кого и не было, достойного или косят налево?

Алиса Пулккинен

Это будет не мужчина, а лицедей, не успевающий менять маски.

Алиса Пулккинен

Наверное, не очень умные женщины.))