Евгений Жизнев

Возможно ли получить все желания женщин в одном мужчине? Сможет ли он обладать 100% свойствами добытчика мужика и жигало ублажателя в одном лице.

Ответы · страница 6
Григорий

Вот потому так долго сильный пол не живёт

Григорий

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Благинин

Григорий это камары, крови попили и дальше .......

Людмила Львова

Да никогда в жизни! Не бывает сто в одном.

Людмила Львова

Вот женщины херней и страдают им надо все !00. А потом развод.

Евгений Жизнев

да так, страдают херней, а зачем им это надо?

Людмила Львова

Есть такие. Им это вовсе и не надо . А все равно подававай . Скорей всего зависть людская.

Евгений Жизнев

у других есть, по слухам, и нам подавай. Старухи с разбитыми корытами....

Людмила Львова

Точно. Хотя Стендаль писал так- Бери от жизни все, что можешь, Бери хоть крохи все равно. Ведь жизнь на жизнь не перемножишь, а дважды жить не суждено! В в вашем случае женщина с размахом.

Евгений Жизнев

Все должно быть обосновано, не думаю что Стендаль имел ввиду иное. Так можно и возжелать жену ближнего.

Евгений Лифман

Да! Если это его Женщина и это ее Мужчина!

Наталья Уральская

Почему нет? Конечно! Есть такие, верится.

Наталья Уральская

Есть! Знаю счастливую семью, где все так и есть!

Евгений Жизнев

Семьи не выносят сор, может чего то не знаете

Наталья Уральская

это мои родные люди, которые живут со мной, мой сын и невестка

Наталья Уральская

Анна Шабалова

сможет,думаю,вопрос в том,как надолго...

Анна Шабалова

Обычно мужчины все сначала и добытчики,и джентельменны,и самцы,а вот со временем все меняется....)))правда женщины тоже сначала пыль в глаза пускают...

Евгений Жизнев

Все врут, а женщины любят врать

Анна Шабалова

Я бы сказала немного мягче,но в целом,согласна.

Евгений Жизнев

редко женщины с таким соглашаются

Анна Шабалова

Я эксклюзив!)))Шучу!Просто умею признавать свои ошибки и знаю свои недостатки.

Евген Баль

Возможно. Вот я, к примеру, и был таким.

Евгений Жизнев

замечательно, хотя маловероятно

На
Натали

Как его королева пожелает так и будет.

Евгений Жизнев

что же, не теряйте ее по пути

Маргарита ****

Да .....конечно ,с любовью все будет....!!!

Евгений Жизнев

с любовью....какая же она должна быть

Павел Полетаев

сможет если женшина будет помогать мужчине совместно становиться счастливыми

Евгений Жизнев

Да, да и еще раз да. Этого то и нет.

Елена

нет!!! такого не бывает в реальности...

Елена

думаю это через чур.......его просто надо любить.....ито если он любит тебя

Евгений Жизнев

А если не любит, то и его любить не надо?

Елена

нет...не надо.....а за что???

Евгений Жизнев

Какие Вы женщины корыстные

Елена

ВЫ то лучше? жить с той которая любит и заботится......а любить ту которая скорее всего чужая жена....

Лариса Садыкова

Зачем вам такой , извините, коктейль ?

Евгений Жизнев

Мне не надо, женщины просят

Евгений Жизнев

Зашифровал.....соласен с Вами

Евгений Жизнев

уже перевел....согласен с Вами

Наталья Блинникова

конечно, если этот мужчина- любимый...

Наталья Блинникова

ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад...

Tatiana Chaykovska

а чего удивляетесь?нормальный мужик

Tatiana Chaykovska

а чему удивляются..что вымерли у всех уже такие или что..не пойму...добытчик классный,ублажатель суперовый...стараюсь не подвести

Евгений Жизнев

мечты, мечты, где ваша сладость, вот из желания создать такого и создаете мутантов....

Владимир Бердников

Да, иногда встречаются индивидуумы!

Владимир Бердников

Нашел в интернете интересный сервис( ataora.ru/?r1=refer&r2=2238 ) Онлайновым гигамоллом ATAORA управляет УК YOAM

Валентин

Ответ в сказке "о рыбаке и рыбке"... 🙂

Евгений Жизнев

НЕ читали ее милые, а кто читал , видели там только палаты и брюлики, сыпавшиеся с потолка

Гульнара Медеубаева

Может если есть сильная мотивация

Евгений Жизнев

может ли мужчина сам стать женщиной, если у него будет невероятно сильная мотивация?

Княжна Татьяна

Да это любимый человек, которого

Евгений Жизнев

Какая Вы.....настоящая княжна. А институт благородных девиц не заканчивали? В любимом человеке найдешь все что тебе нужно.....мне бы такую....

Анжелика Калиничева

если он к этому стремится, то да

Евгений Жизнев

стремиться, еще не значит достичь. Люди стремятся к солнцу, а долетели только до Луны.

Анжелика Калиничева

а на Солнце делать нечего, там очень большая температура, а если по существу вопроса, то все от мужчины зависит, да, и от женщины тоже...

Евгений Жизнев

пожалуй больше не от чего, не от кого

Наташа Федан

я думаю нет,но попытатся может)

Евгений Жизнев

Я такой, только без щербинок от обоих типов.

Наташа Федан

а чего так? такому парню должно вести)

Евгений Жизнев

А вот не повезло и смотришь сейчас на девушек и не знаешь что от них ждать, хорошего или как всегда....

Наташа Федан

значит не нашли свое счастье еще

Евгений Жизнев

Да уж, не повезло, в раздумьях.

Кайрат Чупаев

Боишься что это тебе не светит?

Кайрат Чупаев

Весь вопрос в том, на сколько длинная эта дистанция.

На
Натали

Если очень захотеть,возможно)

Евгений Жизнев

Интересно, поделитесь опытом?

На
Натали

Кого или чего ждать будете?

Евгений Жизнев

со временем секреты раскрываются