Bahtiyar Badalov

Человек на 80% из Воды а В библии говорят сотворён из глиNы в глине 30% воды.Мы скорее водяные a не глиненные?

Ответы
Геннадий Зернов

Когда писали Библию таких тонкостей устройства человека ещё не знали.

Bahtiyar Badalov

А знаёте кто 1 библию написал

Геннадий Зернов

Первые книги представлены от имени Моисея.

Bahtiyar Badalov

Моисей скорее Тору написал хотя с четают что он был слепой если по пустыне кругами ходил.А написал 300 коду царь Констанцин византийский хотя он не был Хрестянином а был язычник .А в Провославной Церкви его называют философом

Дмитрий

КАКОЙ НАХ ГЛИНЫ ................ ИЗ ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ

Bahtiyar Badalov

Ну это как сказать с корея человек это комплексная соль -водяная супстанция .

Дмитрий

ПОКА СОЛЬ

Bahtiyar Badalov

poka

Екатерина

чтобы быть точнее мы есть ЭНЕРГИЯ!

Bahtiyar Badalov

С корее коплесная соль воды много материи 400 грам остольное житкость

Екатерина

вода -это сцепление молекул...молекулы это сцепление атомов...атом сцепление элементарных частиц, которые уже почти не материальны....и так в бесконечность на квантово-энергетический уровень....

Bahtiyar Badalov

Да электроны двигаютца сами по себе а мы двигаемся с электронами в какойто обалочки.

Екатерина

теперь Вы понимаете почему в Библии сказано что человек это ДУХ?

Bahtiyar Badalov

А знаёте кто 1 библию написал

Екатерина

кто?

Bahtiyar Badalov

А написал 300 gоду царь Констанцин византийский хотя он не был Хрестянином а был язычник .А в Провославной Церкви его называют философом

Иногда-Никогда

Глиняные толькот горшки хороши

Bahtiyar Badalov

А я грешным делом подумал что ты меня ждала .😍

Иногда-Никогда

Всю сознательную жизнь

Bahtiyar Badalov

Ну я звеняюь что над тобой столько лет как фанера пролитал.😍

Иногда-Никогда

А теперь что?

Bahtiyar Badalov

Ты мне адресс почты даш .

Ирина

в библии много чего говорят..

Bahtiyar Badalov

А знаёте кто 1 библию написал

Ирина

Ну истиную библию Бог написал, а всё остальное -религиозные деятели для устрашения народа ,чтобы управлять было удобнее.

Bahtiyar Badalov

Ка кой бог тот что до 33 был Евреем и плотником или тот что помог Маёсею у бежать от Фраона .

Ирина

Не знаю. Я при этом не присутствовала. Но правила жизни Творец должен был дать людям. Значит дал.

Bahtiyar Badalov

А по чему творец приходил только к одной нации к Евреям что другие народы не люди илли не достойны

Ирина

Фиг знает почему. Может и вообще не приходил. Я не особо в курсе, в какие времена была Библия написана..и кто тогда жил, одни евреи или другие нации.. Адам и Ева кем были по Библии? Евреями или кем? Вот они и получили видимо правила жизни, а что уж там дальше было, не известно.Хотя судя по тому, что у адама и евы были только сыновья, от которых и размножилось человечество, то там уж не важно евреи были эти сыновья или нет, смогли же два брата размножиться как то..Абсурд на самом деле.

Гефест Bear

Вы деревянный - Дуб!

Светлана Кувалдина

скорее водяные....

Екатерина Рождественская

Воды конечно ))

Bahtiyar Badalov

От сюда следует что если вдруг взе люди испарятца то будит потом