По
Потёмкин.

Что то быстро начала пресса травлю Байдена?

Ответы
Станислав Бондаренко

Я, конечно и извиняюсь, а у Вас, неужели более насущных проблем нет???? У Вас всё в норме, пенсия сумасшедшая, и т.д...........

По
Потёмкин.

Вы считаете надо думать только о себе и плевать что будет с детьми, внуками в каком мире оним будут жить.

Станислав Бондаренко

Это не от нас зависит и к сожалению............

По
Потёмкин.

Вы ошибаетесь зависит от вас, трусость просто мешает.

Станислав Бондаренко

Это не трусость. Напиши здесь своё послание всем и я посмотрю, где ты окажешься через некоторое время со своими детьми, внуками и т.д. Опыт уже был................

По
Потёмкин.

Господи какие вы примитивные овцы, вас гонят на убой.

Станислав Бондаренко

Я услышал. Не будь овцой - очень проощ

Al
Aleksandr

Пропаганда РУС -конёк до стадных ...
С этого началась ВОВ кстати очень губителтная для России

Al
Aleksandr

Вы сброд наций (фантом) мираж НЕТ Такой найти русский ,- языковый бестолеовый сброд

Al
Aleksandr

Немгого позжее поймёшь ,Ты лишний на этой планете (мусор)

По
Потёмкин.

Вы правы, Русский это не национальность, это состояние Души и Русскую Душу не кто понять не может если нет такой Души, вот потому не понимая Русскую Душу остальные боялись, боятся и будут боятся.

Al
Aleksandr

В некоторых фразах Согласен... Сама нация СУППЕР ,общаюсь с ребятами , просто интеллектуалы ,ЕСТЬ ИДЕЯ !...

По
Потёмкин.

Но вы ведь на интеллектуала не тянете судя потому что пишете.

Он

Сегодня в российских новостях слышал что популярность Байдена в штатах поползла вверх..

Он

Смысл то такого красавчика сильно высоко поднимать?

По
Потёмкин.

Байден чья то игра.

Он

Это понятно..Играют умело,с пониманием что сильно много очков старый маразматик и не наберёт..Приподнимают постепенно и по чуть чуть ..

Он

🤝

Га
Галина

В США??? Пресса? Топит уже против? Не может быть. А как же Трамп?-полюбили?

По
Потёмкин.

Считают поведение Байдена странным.

Га
Галина

нормалек для его возраста.

По
Потёмкин.

Если бы было нормально не было бы возмущений.

Га
Галина

а чего возмущаться? Сами выбрали.

По
Потёмкин.

У них мода такая выбирать, а потом возмущаться.

Геннадий Зернов

А они только этим и умеют заниматься, одних пиарят, других травят.

По
Потёмкин.

Так и сказано, если вы считаете что то в поступках словах чиновника противозаконно подайте на него в суд.

Геннадий Зернов

А судьи кто!

Геннадий Зернов

Т. е. президент всегда прав, а если не прав читай предыдущую фразу! 🙄 А где же рекламируемая демокрстия?🤔

По
Потёмкин.

Пример вы обвинили президента или чиновника, но у вас нет доказательств и вас посадят за клевету. Если есть доказательства предъявите суду.

Нурия Шагабиева

Два слова не может связать ,путает слова ,позор ,а не президент.

Нурия Шагабиева

Понятно.

Нурия Шагабиева

Спасибо😊

По
Потёмкин.

Пожалуйста.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А что хорошего сделал этот выживший из ума старый маразматик?

По
Потёмкин.

Пока нечего.

Николай Новиков

Издеваются над дедушкой выжившего из ума

По
Потёмкин.

Не хорошо на пожилыми издеваться.

Эл
Элина

Кто платит тот и музыку заказывает

Владимир Разувакин

Не слышал! По моему наоборот

Владимир Тумаев

Старенький уже,надо успеть

По
Потёмкин.

Это бесовство может вылиться в третью мировую войну.

Владимир Тумаев

Не будет ее,просто пугают

По
Потёмкин.

Уже идет, но пока не подключились военные в полном объеме.

Владимир Тумаев

Сейчас все будет автоматизировано,никуда бежать не надо

По
Потёмкин.

Увы эту автоматизацию можно и отключить когда центр автоматизации разнести.

Ве
Вероника

это же, их хлеб.😉🤷‍♀️😁

По
Потёмкин.

Это вам не Россия, в США за критику президента есть уголовная статья и за этим следит ФБР.

Ве
Вероника

Все это слова.. Там сейчас такая жуткая неразбериха.. Все перевернули с ног на голову. Строй пытаются поменять на коммунистический, вот до чего дожили..😉🤷‍♀️🤦‍♀️

По
Потёмкин.

Где там?

Маша Фирсова

😁Продолжение следует...

По
Потёмкин.

У нас все правильно, у нас царь и как бы он не назывался первый секретарь или президент. Русскому без царя в голове не как нельзя.

Маша Фирсова

🤣Каждая лягушка свое болото хвалит?

По
Потёмкин.

Такой менталитет у Русских. Пример, Украина самостоятельной быть не может, она всегда будет искать чьим вассалом стать.

Arkadij Latyshev

До неприличия доходит.

По
Потёмкин.

Значит кому то это надо.

Arkadij Latyshev

Стравливают.

Александр Боярский

Не уверен, не обзывай.

Гас Самурай

ну надо что то писать

По
Потёмкин.

Это не просто так.

Михаил Цветаев

Рекламу ему делают.))

Михаил Цветаев

Да плевать мне на это США с их ФБРами и проч...Я в России живу.

По
Потёмкин.

А зачем влезли в этот вопрос о США?

Михаил Цветаев

Да просто по приколу.))

Ка-Валерчик Гузенко

Раскачиваются ишшо !

Лю
Людмила

Слабак он оказался

По
Потёмкин.

Но президентом такой страны стал же.

Аля

Где это произошло

Аля

То- то