Vladimip 00000

Как будете отмечать 1-Е МАЯ?

Ответы
Геннадий Коновалов

Как обычно: Как получится. А 9-е мая, для меня, как праздник, не существует. Это день памяти погибшим. Мы не праздновать должны, мы должны помнить.

Геннадий Коновалов

Как обычно: Как получится. А 9-е мая, для меня, как праздник, не существует. Это день памяти погибшим. Мы не праздновать должны, мы должны помнить.

Пётр Ермаков

В размышления о несовершенстве и греховности бренного мира и ограниченной возможности грешить как некоторое время назад....

Ludmila S

Уже и юбилей Победы отметили! В сапогах на участке за посадкой овощей! А вечером 100 грамм за невернувшихся с той войны...

Игорь Пригодский

уже отметил приволок 40 кг селедки выпил водки разругался с подругой. сейчас думаю и на хрен мне такое первое мая

Мурат Джумагажаев

Уже отметили .спасибо.дома без шашлыка с грилью ну соответственно с остальным набором .нормально в общем.

Ол
Ольга

солидаризировалась со всеми трудящимися - работала в саду и открывала летний сезон на террасе))

Ал
Алла

Так мы на маёвку сходили,предварительно просчитав пути отхода,проконтролировав явки...)))

Ми
Мила

Доживем-увидим,Наверно,все будет хорошо,если не "родится" новый вирус!😛😁

Vladimip 00000

Так уже дожили!И даже пережили!))

Ми
Мила

А следующий май не ожидается что ли?😁

Т@
Т@Ня

Помою окна снаружи. Наконец, погода благоприятствует. ))

Ольга ----------

Уже отметили Шашлычок,коньячок и хороший мужичок!!!

Александр Демидов

Молодец Ольга! Главное, чтобы всё было на "чок"! 🤣

Ольга ----------

а то по другому ни как)))😀

Lorina

Поразмахиваю флажком и отпущу шарик в полет)))))))))

Vladimip 00000

А если не улетит?

Lorina

С 8-го этажа? Да еще и при ветре 5 ьаллов) Шутить изврлите)

Елена

Лёжа. Давно мечтала, т.к. изоляции не было, пахала

Галина Коровина

А Вы что, после Нового года ещё не проснулись?😁

Michael Lvovich Kunin

Теперь уже в следующем году.Сегодня уже 17 мая.

Любовь Филина

Отметили........с ШАШЛЫКАМИ в лесу!!!!!😊😊😊

Чио-Чио-Сан

А мы уже к 9 мая готовимся, отпраздновали 1 мая

Vladimip 00000

И как отпраздновали?

Чио-Чио-Сан

во саду ли в огороде

Георгий Меньков

Уже ответил с шашлычком во дворе на веранде...

Андрей

дома с тортиком!🥂🥂🥂

Ольга Преображенская

Маршируя перед телевизором и с криками УРА!