***чёрная Кошка***

Вопрос: как относитесь к чёрным кошкам и суевериями связанными с ними?🐱🐱

Ответы
Вадя С Хитровки

У меня одно время жила чёрная кошка с белым пятнышком на грудке. Марусей звали. бывало, с работы придёшь - она уже у двери встречает. Покормишь. уберёшь за ней, приласкаешь..

Анохина Вера

Кошек люблю разных окрасок, в суеверия не верю почему-то

Бабка Ёжка

К кошкам и особенно к котам отношсь с симпатией.. Черные коты замечательные существа. А суеверия - это суеверия))) Кажется, в Японии наоборот, черный кот приносит счастье))

Руслан Абдулов

Меня сестренка научила: все приметы к деньгам. Пробежала чёрная кошка, баба с пустым ведром и т.д. все к деньгам. Работает если верить в это

Гряк

Багира, всё приметы это страхи людей и у них должен быть -другой объект на который можно всё переложить-вот на кошках и отыгрываются

***чёрная Кошка***

А я их почему-то побаиваюсь,кажутся какими-то неземными существами,но они лапочки!

Гряк

мы сейчас про кошек?)))

***чёрная Кошка***

Да,про Сфинксов!

Гряк

))) я тоже про Сфинксов. у сеструхи есть такой.прикольный,пока мясом не по кормит -безобразничать начинает

***чёрная Кошка***

Прикольно!

Сама Простота

Стараюсь пропустить кого либо . если кто тоидет рядом. или держусь за пуговицу . как говорили намвдетстве значитсуеверный

Рыжая Кошечка

Очень люблю и уважаю черных кошек и вобще всех кошек и котов...в суеверия--не верю☺️

***чёрная Кошка***

Здорово!!!

Флорид Альфертович

Я понял тут только коты)))))

Рыжая Кошечка

Правильно понял))

Эльвира

Как в анекдоте: шла сегодня на работу, так мне даже черная кошка дорогу уступила 🙂

Suhrob Achilov

Если не верить в них, то ничего не случится. А кошки сами по себе милые создания.

Александр Юрьев

к кошкам я не отношусь предков кошак нет. суеверие так что бы было чем заняться

Тымчишин Александр

Черные кошки-прелестные существа, а в дьявольщину, связанную с ними неверю.

Игорь Ланин

Суеверия-бред. 21век за окном, а тут местами чуть ли инквизицию не вводят )))

Кирилл Maradona

не перехожу дорогу или прохожу задом на перёд , этот отрезок расстояния )))

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

раньше верил,сейчас стараюсь внимание не оброщать глуппо кажется всё это

Анатолий Захаров

Как к кошки, какая разница черная, белая, серая, кошка она и в Африке кошка

Almas ***

Кошка никак не может решить твою судьбу. Если только не нападет на тебя

Марина

Мне на счастье. Это себе давно сказала и поверила. А знаете работает.

Максим Рудик

Отлично чёрная кошка в древней Греции считалась богиней счастья

Олечка Добряшка

Очень люблю черненьких У меня сейчас котик черный. 👍😺

Vova Mukomel

Отлично отношусь я родился в пятницу13.все черные кошки на фарт

Сергей Остёрский

Нормально отношусь. У меня было много черных котов. Я их любил.