Ба
Бастет

Эрвин Шрёдингер, австрийский квантовый зоолог, одновременно убивший и не убивший кота в научных целях, считал также, что человек в подростковом возрасте и тот же человек лет через 30 – два совершенно разных психотипа, объединенных одной основой - самосознанием.
А вы убили в себе себя 16-летнего? Или – «не дождетесь!»?...))

Ответы · страница 3
Серж Одесский

Убил. А Шрёдингер идиот. Я воспитал в себе 60летнего мудреца

Ирина Кондрашова

да, совершенно разные с точки зрения Шредингера. Да, убила

Ирина Кондрашова

да, умом понимаю, да вот сердце никак с этим не хочет соглашаться. Любовь подавай! Вот и ломаю себя

Ба
Бастет

))))))) И у меня - тоже:)))

Ирина Кондрашова

Доброго утра, здоровья и удачи! На работу надо, ещё встретимся!

Ба
Бастет

Хорошего дня!...)))

Юрий Супоня

Нет не убил, но конечно же я несколько изменился с тех пор.

Вячеслав Иманов

ууууу.....в 17 и убил,а то б не выжил,не сохранил,не удержал.

Ба
Бастет

Статья 104 УК РСФСР?

Вячеслав Иманов

не,по старому УК 206ч3,89ч3.

Ба
Бастет

Хулиганка с холодным оружием и кража гос. имущества? Чот прям... "по крупному" дали.

Вячеслав Иманов

смотри УК,одно до 8,другое до 7.раньше вату не катали.

Ба
Бастет

))))

В М

Нельзя убить прошлое, как нельзя убить кота Шредингера.

Ба
Бастет

Ни про кота, ни про прошлое в разрезе "убить" речи не было:)))😎

Ба
Бастет

Но не на мой вопрос:)))))

В М

Я никого не убивал. Я нравлюсь себя тот 16-летний. Красивый, русые вьющиеся волосы, взгляд в будущее. И все сложилось.

Ба
Бастет

А тот 16-летний с русыми вьющимися волосами существует?...)))

В М

Вы же видите мою аватарку. Чуток изменился. А самой макушке, вьющиеся волосы. Точнее один. Иногда хожу непричесанный.

Ба
Бастет

Увы... Вашей души на фото не видать:))))😁

Балбес

Кто же Вам правду скажет? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ба
Бастет

Таки все говорят:)))

Балбес

И на заборах, и в инете пишут... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
"Не в силе, брат, а в правде!"

Ба
Бастет

Писать могут что угодно, а глаголит народ правду-матку:)))

Балбес

Святая наивность... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ба
Бастет

Когда ответить по существу нечего, тогда и возникают подобные изречения:)))

Балбес

🖼

Na
Natalia

Убить себя 16-ти летнюю, значит убить себя вообще ...

Ба
Бастет

Не нужно понимать так буквально))))

Ба
Бастет

Но ведь мы изменились, согласитесь?...))) И даже если сидит внутри 16-летняя девчонка, она уже совсем другая...))

Ба
Бастет

Перерожденная - так лучше?...)))😁

Na
Natalia

😊 так совсем по-другому. я понимаю, что убить, значит начать с нуля себя... а это равносильно сломать себя. и тогда все...

Ба
Бастет

Таки энто было написано для увеличения экспрессии, так сказать:))))😁 А так - я с Вами полностью согласна!...))))🤝😇

Игорь Игошев

Оставить его себе - быть иногда ребёнком-юношей...

Ба
Бастет

Аааабязательна!...)))))👍😁

Игорь Игошев

Хотя не каждый учёный эталон(по секрету - идеала нет...) это интересно. Добрый час, Маргоша

Ба
Бастет

А зачем нам, неидеальным, идеал?...)))))😁

Игорь Игошев

Вот какая молодец! Совершенно ни к чему. Только снятся иногда идеальные ...

Ба
Бастет

Эт - не про идеал речь. А про образ:))))

Татьяна Перова

Хрен... Классное растение - особенно по всей роже.

~E
~ Eva Lansca ~

Не , не я убивала . Учителя в жизни были .... 👎👎👎

Злобный Эльф

Фиг там, в моей заднице, шило ещё слишком острое

Злобный Эльф

Ты говорила, я был ток в "Горбушке" Из новых клуб "16 тонн"

Ба
Бастет

В этих я точно не была))

Злобный Эльф

В ДК Горбунова концерты "Монгол Шуудан", " Алиса", "Звуки-му"

Злобный Эльф

на сон грядущий

Ба
Бастет

Пасиб!...))))

Александр Буровкин

а полностью подростка убить в себе не сможешь.

Ба
Бастет

А переродить?

Александр Буровкин

глупости что были в 16 лет иногда хочется делать и в 40 .

Alex Sher

я бы прибил но моему психатипу еще только 14

Alex Sher

Я зная одну касманафтку))) не думал чо жто заразно)))

Ба
Бастет

Полагаю, что не о Савицкой речь:)))

Ба
Бастет

Ааа! Вооон вы об чем:))) Не знаю, что там на что нашло:))))😁

Ба
Бастет

Аха, подружайка моя:)))😁

Ба
Бастет

Не пугайтесь, я кусаться не собираюсь:)))🤣

Эдуард Ненашев

на хер тебе это надо знать то ??? ты на чём???

Ми
Михаил

я б застрелился, но сердце у меня каменное

Cviyатыiy Гнэзд

одновременно как бы убил и как бы не убил

Ба
Бастет

Понимаю. Того 16-летнего уже нет, но шило никуда не делось)))

Cviyатыiy Гнэзд

Дон Хуан называл это "остриё"

Павел Бакланов

Убить. Скорее нет все идёт своим чередом.

Св
Светлана_Светлана

Дожить бы потом и рассуждать можно будет

Yra Kozlov

база одна . но за мирные договоренности

Ба
Бастет

Примерно как и в вопросе:))))

Yra Kozlov

эрвин был благоразумным человеком. По моему млачшие должны почитать старших.

Ба
Бастет

Если их есть за что почитать))

Yra Kozlov

в испорченном обществе это как диета в беспорядочном образе жизни

Свиридов Михаил

Хрен дождетесь, как то так😀😇🤪🤓😲😀