Кострома Ярославна

Что с природой происходит? Климат наш сошел с ума?

Ответы · страница 10
Лариса

Всё по заслугам.

Кострома Ярославна

ну да...гадят одни,расплачиваются другие...

Лариса

Нет. Вовсе нет. Всё по справедливости. Другое дело, что лично вам справедливость не по нутру.

Кострома Ярославна

А вы тут решили за прокурора - прокуратора выступить? Или живёте в родовой общине а ля каменный век(но с интернетом)😯😜

Лариса

Не хотите слышать ответ - не задавайте вопрос.

Кострома Ярославна

ой...у вас спросить забыла...не хотите в саду отдохнуть?

Владимир Лопаткин

Харп в действии!

Кострома Ярославна

нииизяяя...он ядовитый...лечи вас потом...😉

Владимир Лопаткин

У меня есть противоядие,могу поделиться!

Кострома Ярославна

от моего яда противоядия еще не нашли...жалю редко,но больно... экспериментировать не будем...

Гарольд Рыбинский

В Костроме тоже?

Кострома Ярославна

Не поверите...и в Западной Европе...и в Африке...и в Америках......

Кострома Ярославна

агитировать не буду...😉

Кострома Ярославна

источников информации много...

Марат

Сами виноваты...

Кострома Ярославна

нуууу...не всегда...хотя..и это отрицать нельзя...

Vardan Tarjumanyan

и мы тоже💋🌹

Vardan Tarjumanyan

природа захочет то сделает хорошого или плахого

Алексей Ломакин

Есть варианты?

Кострома Ярославна

только...два..или человечество одумается и перестанет убивать окружающий мир.... или этот самый мир...избавится от человечества...

Алексей Ломакин

Человечество и мир не произошли сами собой, есть Творец и у Него всё под контролем

Кострома Ярославна

угу...как карточные колоды тасует различные цивилизации...похоже,наша доживает последние годы и на смену идёт уже иная...

Алексей Ломакин

Каждый думает о себе а цивилизация пусть думает о себе

Кострома Ярославна

хм..."цивилизация думает" - интересно получается...

~E
~ Eva Lansca ~

Все нормально.

~E
~ Eva Lansca ~

Тут на канале Наука была передача про климат и
его влияние на переселение народов ! Всё закономерно!

Кострома Ярославна

Ой...не верится...а у канала свои интересы - успокоить и задурить...чтобы паники не было...

~E
~ Eva Lansca ~

Да я знаете ...не сказала бы , что у них такая цель

Кострома Ярославна

любое средство массовой информации может быть использовано в наше время в различных целях... так что с доверием к ним ка-то не очень...

О_
Олег _Хроменко

Апокалипсис .

Кострома Ярославна

аааа...его уж сколько веков обещают...и опять продинамят...

О_
Олег _Хроменко

Он начался с 1991 года и буен продолжаться 44 года .

Кострома Ярославна

Жаль...Очень жаль,что результата не увижу...

Кострома Ярославна

да вы...оптимист...или фантазёр?

О_
Олег _Хроменко

Если повезёт - может и доживу до 2035г. , то и сам увижу как всё будет и приму участие .

Кострома Ярославна

А это точно...если "ПОВЕЗЁТ" ???

Валерий Воронов

Мы ей надоели

Кострома Ярославна

наш эволюционный цикл подходит к концу...на пороге уже другие?

Валерий Воронов

Мы тут как паразиты и Природа пропалывает грядки от сорняков

Кострома Ярославна

похоже на то...предки были куда как мудрее нас..."покорителей природы"...

Валерий Воронов

Предки были частью Природы, суть Бога..

Кострома Ярославна

часть природы - да...но не суть Бога...а всего лишь его потомками...

Ма
Марианна

Это у вас так

Ма
Марианна

езжайте к нам... охладитесь немного)))

Кострома Ярославна

благодарю,но..."нас и здесь неплохо кормят"

Ма
Марианна

в таком разе мы едем к ВАМ!!!!!!!!!

Кострома Ярославна

ой...может,не стоит...нам вашего Б.Н. и его команды хватило.... теперь боимся вас,как черт ладана...

Ма
Марианна

но. но.... хороший был.... пил... гулял... без комплексов...

Ма
Марианна

чего его ворошить... Смотри на сейчас- кто и что...

Кострома Ярославна

эээ..нет...причинно-следственных связей еще никто не отменял...кто-то заварил кашу...а другим расхлёбывать и не одному поколению..а многим...про кровь я уже и не говорю - Украина на его совести...как,впрочем,и Чечня...

Сам Андерс'н

На то стихия

Кострома Ярославна

А кто же просто так свою землю и свой дом чужака отдаст? Великое переселение народов нам давно обещали..Ждёмс?

Сам Андерс'н

Попрет орда и нам жрать нечего будет

Кострома Ярославна

Жрать? они нас просто...уничтожат...

Сам Андерс'н

Как то тормозить придется организованно

Кострома Ярославна

Только это "как-то" сведётся к весьма жестким вариантам...

Павел Примаков

ПОХОЖЕ НА ТО

Павел Примаков

просто в ок ночами не с кем общаться

Кострома Ярославна

тяжелый случай...но ночью вроде надо спать...

Павел Примаков

у меня другая история-я инвалид по дцп,могу позволить себе поспать до...3 дня🙂

Кострома Ярославна

думаю,у каждого организма свои биоритмы есть жаворонки...есть совы...

Кострома Ярославна

а у меня все перепуталось...

Дж
Джек......!

Отлично всё)

Кострома Ярославна

ну ни че се "отлично"....😮

Кострома Ярославна

судя по тому...что и как вы пишете...всё как раз с точностью до наоборот...

Николай Дубинин

И люди тоже .

Кострома Ярославна

Нда..похоже,что так и есть...

Qqqq Qqqqq

Все отлично

Кострома Ярославна

7 ноября в Москве ложился постоянный снеговой покров...из года в год...Сейчас - подснежники зацвели...Ноябрь с Апрелем перепились и всё перепутали...

Qqqq Qqqqq

Ну так мы не живём с таким климатом

Кострома Ярославна

ну так жили же...какие зимы были в 60-ые детей в школу не пускали...но ведь про улицу никто ничего не говорил...

Кострома Ярославна

это вы конкретно про себя...или про всех вААЩЕ?

Кострома Ярославна

нууу...Находке - Находкино, остальным - что достанется..

Николай Верниковский

мстит нам...

Кострома Ярославна

Нууу...тогда вообще...красота...

Николай Верниковский

понедельник. вчера уехали 8 чел. сегодня дочка полетела...

Кострома Ярославна

и сразу стало чего-то не хватать...пусто и грустно...

Николай Верниковский

уже воскресенье. вечерняя баня. все спят ещё...

Кострома Ярославна

уже и вторник...время летит...

Владимир Мишарин

потепление

Кострома Ярославна

угу..особенно у нас этим июлем...

Кострома Ярославна

думаю,без "доброй помощи" некоторых двуногих...и тут не обошлось...комплекс на Аляске своё дело делает...

Владимир Мишарин

делают добро получают зло, бог всем правит и вершит

Владимир Мишарин

почему топит Сибирь, ведь Гренландия в Европе

Кострома Ярославна

потому что нельзя вырубать леса такими массивами...и устраивать "мертвое поле"...нарушился объём грунтовых вод и не только...сами сотворили...сами и получили бумеранг...

Владимир Мишарин

новый лес садят и он сам проростает, а потепление климата и таянье ледников больше воды становится, надо реки чистить , углублять

Андрей Борисович

не то слово

Кострома Ярославна

со следующей недели обещали (а в Европе всё горит)

Андрей Борисович

вот и к нам гореть прилетит

Кострома Ярославна

неее...у нас не будет гореть - всё влагой пропиталось...пусть сушит...

Андрей Борисович

тоже верно и пусть побыстрее)))))))))))))))))))))

Александр Марьясов

С чего это?

Александр Марьясов

Это не умники а приспособленцы. И не путай умного с умником.

Кострома Ярославна

А я и не путаю...насмотрелась я на таких.. Одна семья педагогов Никитиных чего стоила...Сегодня про них мало кто вспоминает,а было время -гремел этот "экспериментатор" и его "гениальные" дети...а чем всё закончилось? детей жалко..

Кострома Ярославна

Есть передача - Умники и Умницы = знания + эрудиция...есть те,кто еще перед школой начинает с репетиторами заниматься - 😟,есть олухи,которые ходят в школу,но не особо напрягаются ,получают 3...но ,думая своей головой, умело используют полученные знания на практике...Вопрос - кто в жизни будет более успешен? Ответ - тот,у родителей которого связи,деньги и бизнес...1 и 2 будут (возможно) пахать,а 3 пойдёт в революционеры и устроит новую приватизацию или что-либо подобное...В советские времена из 3 выходили крепкие хозяйственники и директора...1 - шли в науку...а 2 - в руководители и губили 1 и 3...😟

Кострома Ярославна

ну так я зануда еще та...но по сути вопросы есть?

Кострома Ярославна

Тяжело по жизни приходится...сочувствую...

Георгий Калинин

Мы сошли...

Кострома Ярославна

а всё наше и никому её не отдадим...