Кострома Ярославна

Что с природой происходит? Климат наш сошел с ума?

Ответы · страница 3
Дмитрий Тихонов

Нет, это ещё Кейси предсказывал, а вообще всё зависит от небесной механики!

Кострома Ярославна

Успевают...но сладость то не та...

Дмитрий Тихонов

В Минусинской котловине арбузы маленькие, но очень сладкие, а на ежегодном празднике помидор бывают чемпионы от 7-ми до 9-ти кг весом!

Кострома Ярославна

Ну что ответить? не пробовала...не знаю...А Кейси мог и ошибиться...или сноска не несколько сотен лет...

Дмитрий Тихонов

Когда многое сбылось и продолжает сбываться, вы в праве не верить, к примеру, что земля круглая, а не плоская. Но лично мне жаль времени истраченного на диалог с вами!

Кострома Ярославна

я вам не сочувствую... вас никто не заставлял...сами и виноваты...😜

Лидия Куркина

Гнев и страдания выходят наружу. . Скоро мессия явится и сожжет нечестивых

Владимир Амиров

Человечество само и виновато - живём по принципу "После нас, хоть потоп!"

Кострома Ярославна

так после нас он и будет быстрее всего...сколько можно нас терпеть?

Владимир Амиров

Если и будет, то, действительно, после нас. Но, я думаю, ни при наших детях, внуках, правнуках и (я думаю) ни при праправнуках. И в этом будет виноват не Бог, а само Человечество.

Vитя@Zь

2000 лет -ничтожная цифра для анализа климата Земли.Вспомните 1972,2010гг

Кострома Ярославна

Вот поэтому и спрашиваю...слишком хорошо эти годы помню...

Vитя@Zь

Бывало и похуже,когда миллиарды лет только формировалась атмосфера))))

Кострома Ярославна

Хвала Богам...я этого не помню...

Vитя@Zь

Но всё изменяется гораздо медленнее,чем ваше имя)))))

Кострома Ярославна

хм...а так хотелось бы поприсутствовать...

Vитя@Zь

Мне то же))))Я про имя,а вы?)))

Кострома Ярославна

а я 0 про климат на планете...и погоду в том месте,где я живу...погодЫ нынче уж не ТЕ...

Helldragon_Black

Жаль, что нет. Надо планете начать активнее избавляться от людей.

Кострома Ярославна

ну да...и мы первыми попадём под раздачу? как-то не хотелось БЫ...

Helldragon_Black

Человек убивает планету. Почему б ей не начать убивать людей

Кострома Ярославна

ну вот не хотелось бы при этом оказаться пионЭрами...

Николай

Погода,не климат.Климат меняется столетиями.Погда может и днями

Николай

В ОК,захожу по необходимости.В основном здесь и на спрашке.Когда есть время

Кострома Ярославна

на это тоже надо время и желание...

Николай

Я уже 11 лет на пенсии.Вечера то свободны

Николай

💐🌷🌹🍉

Юрий Огиенко

А у нас в Московитском княжестве все гут. У нас четыре солнца.🤓

Кострома Ярославна

😳 ? А перечислить можете?

Юрий Огиенко

По одному солнцу с каждой стороны света. У нас так.

Юрий Огиенко

У нас особое княжество народ его любит. У нас есть покровительница с Альфа-центавры,-Говорит что Ирен зовут. Она здесь где-топчется рядом

Игорь Шумейко

Это не только на земле происходит,всё идёт к своему завершению.

Игорь Шумейко

Вам имена кто превысил человека написать? Сами то.понимаете,что просите?

Кострома Ярославна

ага...ну надо же знать...с кого пример брать и на кого ориентироваться...

Игорь Шумейко

Примером нужно быть самому. Совершенствуйтесь по Истине.Доброте и Терпению и станете примером,для своих детей и знакомых людей.

Игорь Шумейко

Для разумного человека,это больше чем ответ.

Осеннее Настроение

Смотрите телепередачи на эту тему, там популярно всё объясняют

Кострома Ярославна

Вот спасибо то...нашли источник знаний...теперь буду знать...😏😲😜

Виктор Уфимец

дааа уж ... в феврале дождь первый раз видел ... в нашем климате ...

Кострома Ярославна

то ли еще будет...если весь январь то дождь...то снег...а вот май какой будет???

Виктор Уфимец

так тоже ... дождь и снег , снег и дождь ...🤣

Nikolaj Boiko

Мы только одни и всегда виноваты,что к нам не приходит зима.

Алексей Калиниченко

Я в чем дело? К кому претензии, люди сходят, а ему нельзя?😉

Алексей Калиниченко

Да, но, боюсь, слишком запоздалая

Кострома Ярославна

как раз и нет...главное..лишь бы глобальной беды не было БЫ...

Алексей Калиниченко

А что такое глобальная беда? Каждый понимает по-своему

Кострома Ярославна

когда накроет ВЕСЬ ШАРИК,,,ВСЮ ЗЕМЛЮ...

Алексей Калиниченко

И чо вы заморачиваетесь такими пустяками. Вы что, что-то изменить можете?😎

Олег Соколов

А скольео не ссать на природу. безнаказанным не остаётся.

Кострома Ярославна

да с природой дела посерьёзнее будут...

Кострома Ярославна

....😀...и вам...бонжур...

Михаил Мизеров

Осень пришла. Сразу после лета. А вы думали через 500 дней?

Кострома Ярославна

а по мне...вообще лучше бы попозже...и не больше 1 месяца в год...

Любовь Яворская

Поменьше бы человек вмешивался в природу.Было бы лучше!

Кострома Ярославна

нууу...характер у человека такой,да и нос...как у Буратино..вечно куда не надо суёт...

Вера Соломенникова

все как по писанию происходит,вот и верь в Бога................

Валентина Носкова (Александрова)

Планету загадили -вот она и сопротивляется и бунтует ...

Кострома Ярославна

ну да...то ли еще будет...

Кострома Ярославна

тут слезами не поможешь...

Валентина Носкова (Александрова)

Да ,конечно ,каждый с себя должен начать ,делать что то ,чтобы наша Земля была чище ...

Ег
Егор

У погоды нет плохой природы.. каждая погода благодать .

Людмила Козина ( Агеева )

Как,бы не случился всемирный потоп !!??🤔🤔🤔

Кострома Ярославна

а наши чиновники еще и усугубляют всё в своём стремлении бабла наварить...

Людмила Козина ( Агеева )

Да,мародёры,пользуются грабя опустевшие дома ,а эти казну,нагреваются на беде,пользуясь любым несчастьем!👎✌️👇

Кострома Ярославна

Увы...тут и сказать нечего...пора УК применять...

Людмила Козина ( Агеева )

Уже,сегодня передача про министра,вернее жены 11 миллиардов,переведенные на покупку шедевральных картин,теперь они у государства,ведь стрелять надо на месте ,таких,чтобы не повадно было !неужели власть ,так всех портит,или они стремились во власть грабить?👎👎👎👎

Кострома Ярославна

власть и деньги - самая тяжелая проверка на вшивость...

Пётр Ермаков

Всё нормально - природа существует по своим законам....

Кострома Ярославна

И судя по всему...присутствие человека,как продукта цивилизации.природе надоело... мы на пороге больших перемен...

Пётр Ермаков

Не завышайте планку значимости деятельности человека... Один только Йеллоустоунский супервулкан решит все проблемы человечества в течение нескольких суток...

Кострома Ярославна

хм...этот вариант почему-то не радует...

Пётр Ермаков

Уже сейчас на его территории ежесуточно регистрируют до 1000 подземных толчков, а его территорию массово покинули все животные

Кострома Ярославна

Да...я об этом слышала...но если "бабахнет"...мало никому не покажется...накроет весь шарик...

Пётр Ермаков

🤝🥂🍷🌹 - успеем....

Кострома Ярославна

мы - да...а вот наши дети и внуки - ?????