Марина

Ехала домой на машине. Стала засыпать после тяжелой смены. За окном ночь. Сразу остановилась и решила вздремнуть. Заперлась. Проснулась оттого, что постучали в окно. Смотрю- никого. Приснилось? Заснула. Снова стучат в окно. Никого. Вышла. Точно никого. Страшно. Решила оттуда уехать. Тронулась с места на несколько метров и на место моей парковки прилител грузовик потерявший управление. Кто или что меня разбудило, жутко, но спасибо за спасение!

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. В принципе, многие правильно Вам ответили. На самом деле на физическом плане стука в окно не было. Но так же верно, что Вы стук слышали. Некоторые говорят, что это был Ангел-хранитель, так же верно, что это судьба или Всевышний. Проще сказать, что это сделало Ваше подсознание по указке более высших структур души; - судьбы и Ангела-хранителя. Подсознание может воздействовать непосредственно на воспринимающие структуры мозга, обходя рецепторы и афферентные пути. Как пел Высоцкий: - "По ночам я слышу голоса." 🙂 Бояться этого не надо, это не шиза. а вполне нормально. Только нужно научиться это правильно воспринимать. И со зрительными образами может так же быть. Интересно другое, зачем подсознание "заставило Вас поставить (!) машину именно на это место до того, ведь оно могло сразу сделать по-другому. Ведь судьба через подсознание действует очень филигранно, с очень большой точностью. То есть Вас высшие силы не совсем "спасли", а скорее через эту ситуацию хотели Вам что-то сказать, что-то до Вас донести, о чём-то предупредить. Например, о том, что нужно идти к Богу, заниматься своей душой. уделить больше времени детям, а Вы тратите огромное количество душевных сил, чтобы идти в другую сторону. Вам специально устраивают большие перегрузки, Ваш же Ангел-хранитель, чтобы спасти Вашу душу, чтобы Вы остановились на секунду и задумались. А в этот раз попытался "достучаться" до Вас вот таким образом. Но может всё и не так, это лишь мои предположения. 🙂

Марина

Возможно вы правы

Александр Гончаров

Вы спасли себя сами. Да-да! Вы создали своего Хранителя. Может быть именно для этого случая, может быть еще раньше... Проанализируйте аналогичные события в вашей жизни: может быть и раньше была вам неожиданная помощь? Вспомните, а не было ли и раньше каких-то знаков? Вы ни разу не замечали, как общается с нами окружающий мир? Сначала знаки... Потом более существенные слуховые или визуальные подсказки: случайная фраза, выхваченные куски разговора, подсказки в виде внезапно всплывшей картинки...,а для "особо догадливых" создание препятствий непреодолимой силы в виде неприятностей. Если уметь вовремя заметить... будем жить. Нет -- печальный конец ждет нас однако,но после выполнения предназначения,или как констатация того,что мы оказались неспособны его выполнить,а Вы слишком близко подошли к этой черте,учитесь чувствовать мир...

Марина

Хорошо. Я попробую вспомнить

Александр

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
"кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

Александр

К тебе прижимаюсь
К тебе прижимаюсь, на ушко шепчу:
Ах, как ты красив! Как тебя я хочу!
Молчишь, будто выпавший в кому…
Ну, ладно, давай по-другому.

Я ворот рубашки твоей расстегну,
За ушком легонько тебя щекотну…
И это тебя не заводит!
Ну, милый, ну что происходит!?

Я правой ногой обниму весь твой стан!
Ах, как хорошо, что широк сарафан!
Тебе, говоришь, неудобно?!
Ну, ты, как чурбан! Бесподобно!

Активней атака! Одежду долой!
Тебя зацелую! Ты мой! Только мой!
Тебе и сейчас неприятно!?
Другая на мысли!!! Понятно!!!

Своим равнодушием меня ты убьёшь!!!
Ой!.. Извини!.. Ты ж машину ведёшь.

Марина

Актуально

Александр

Все! Хватит жить с авоськами, с котомками
Тащить с базара в дом со снедью кладь
И перышками хрупкими и ломкими,
Бранясь и негодуя, потрясать!

Меняю стиль. Спиралями закручены
Моих волос крутые завитки,
И в них, как будто новая, излучина
Уже не первой свежести щеки.

И силуэт пальто, слегка приталенный,
Прикрыл огрехи тела и – грехи.
Готовы – взгляда холод и проталины,
Походка "трепещите, мужики!"

Под кремом годы – лучики, не борозды.
На антураж мой"жеребцы" косят,
Я – незнакомка, женщина без возраста.
Убью того, кто даст мне тридцать пять!

Марина

😊

Александр

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.

Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось -
И... не будет человека.

Brown Sparrow

это что, вот у меня был случай, попросил я как то бога, чтобы он научил меня летать. а он говорит, что это сложно, но может превратить меня в паучка и я на своей паутине могу полететь. я согласился. и вот я паучок. ну, думаю, надо паутину то начинать вить. тужусь, а не выходит. я богу и говорю, что же так то, паучком стал, а паутину сделать не могу. а он и говорит: тужься сильнее, должно получиться. ну я еще сильнее тужусь. чувствую, получается, вроде. я еще сильнее, довольный такой и тут голос жены-бля, просыпайся засранец, ты обосрался!!!

Марина

Сочувствую

Brown Sparrow

ага, такая вонь стояла, что квартиру пришлось продать)))))

Марина

Бедняга. Купили?

Brown Sparrow

конечно, не все же засранцы!

Марина

Сочувствую людям

Игорь Зверев

Я бы на Вашем месте ...из благодарности судьбе за спасение - соорудил бы рассказ или даже повесть и отдал бы в какой нибудь журнал, чтоб читатели могли почитать! Только нужно немного морали добавить...в том смысле что читателю не понятно отчего СУДЬБА (или БОГ) о Вас ТАК позаботились!!! Сначала можно описать какая ВЫ...-хорошая , добрая и...помогательная всем вокруг, а затем вот это...чо Вы сообщили и будет очень полезная и поучительная ИСТОРИЯ!!!

Марина

Я не люблю себя хвалить и выпячивать. Какая есть такая есть

Игорь Зверев

Да я САМ такой, но...ведь должен же во всем этом...быть смысл... Сами посудите...Если б например Библия (которая сплошь состоит из таких вот случаев как Ваш)...не имела строго соответствующей сюжету морали, стал ее кто то читать?

Марина

Я не писательница. Пишу лишь случаи из жизни. Или что поет душа

Игорь Зверев

Как говорится и на том спасибо!

Марина

😊

Baha Arif

В 90-х, работал экспедитором снабженцем с завода "Прогресс" г.Кемерово часто сопровождал груз до заказчика, так вот был груз с Кемерово до Алма-аты лето жара не заметил как уснул, не знаю то ли сон увидел машину всречку несущеюся на нас от испуга открыл глаза и посмотрел на водителя он тоже уснул за рулём и мы на встречной я криком разбудил его он резко свернул и выехал на нашу полосу....Что это было не знаю вещий сон....

Марина

Ваш ангел хранитель

Baha Arif

👍

Натка М_Мак

Гнали с мужем машину двое суток. Остановились, съехав с трассы в лесок, чтобы поспать. Рапу часов проспали. Снится мне сон, что огромный медведь накинулся на меня. Проснулась от ужаса, вся в поту. Мужа разбудила, про сон не рассказала, но, говорю, хватит спать, поехали. И мы уехали. Потом нам сказали, что недалеко от этого места медведь человека задрал, который пописать из машины в кустики вышел

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, девочки....

Натка М_Мак

Страшно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слава Богу, живы

Патимат Касумова

Собралась ехать на дачу. Спустилась во двор Ту меня осенила мысль выключила ли я газ, опять поднялась, газ был выключень. Опять спустилась немного постояв пошла на автобус. Когда я доехала до поста ГАИ , на посту никого не было. Немного проехав увидела взрывом разбросанные тела людей. Спасибо Всевышнему что меня притормозил, а то была бы в числе пострадавших.

Марина

Вооот. Ангел хранитель

Патимат Касумова

Наверно.

Марина

Точно

Михаил Тымчук

Бывают же чудеса. В этот описанный случай верю. Много лет назад моя мама и сестра шли с рынка. Устали и остановились передохнуть. Вдруг без всякой видимой причины мама решила перейти на другую сторону улицы. Только перешли с сестрой, мимо них проехал грузовик, от которого оторвался одноосный прицеп и наехал на то место, где раньше стояли мама с сестрой...

Юр
Юрьевна

да...чудеса...

Марина

Шестое чувство. Здоровья Вашим родным

Юр
Юрьевна

дай бог.. пусть будет так.

Ан
Антон

ангел-хранитель тебя разбудил...в просоночном дремотном состоянии когда сознание-мозг переходит на уровень альфа ритмов человек становится чуть более восприимчив к миру тонкому невидимому...и в этот то момент ангел-хранитель и дал вам знак постучавшись в окошко и вы его услышали этот неслышымый в обычном состоянии стук в окно

Марина

Да

Ин
Инга.

У меня практически такой же случай. Пустая дорога. Впереди спуск-мост-подъём. Позади меня на приличном расстоянии машина. И вдруг стало так страшно.. до одури. Съехала на обочину. Глаза закрыла... ивдруг визг тормозов и звуки ударов. Открыла глаза-4 машины паравозиком сложились. Бывает))

Марина

Да. Вы тоже в рубашке родились

Ин
Инга.

Эммм. Нет. Интуиция. И ангел-хранитель. Достаётся ему)))И все жеблагодарна всегда ему.))

Марина

Это правильно

Владимир Колпаков

Есть шахтерская байка. Решил шахтер перекусить , смотрит , а крыса схватила его завтрак и побежала. Он - за ней . И там ,где он был вдруг обвал. С тех пор , когда он перекусывал он отдавал треть торбазка крысе. Та специально прибегала

Марина

Во. Все делается со смыслом

Владимир Колпаков

Ну не все и я не уверен , что байка не выдумана

Александр Кривцов

бывает заупрямится машина не заводится,бегаешь нервничаешь -едешь и видишь дтп сравнив время злость проходит,может железяка лучше иногда знает когда ехать,одно из чувств которое несомненно есть откуда оно черт его знает

Марина

Согласна😊

Сергей Кащик

Порой Силы Вселенной посылают нам многие знаки, но часто люди их не з-амечают. А это и есть - развитое чувство Интуиции, которое способно порой и жизни спасать, и просто по жизни помогать, если учиться ему доверять.

Марина

Да Сереж

Сергей Кащик

У самого такое бывает очень часто - всегда доверяю интуиции, ещё ни разу не подвела.

Марина

А она у нас очень развита

Сергей Кащик

О да, тут согласен полностью!

Марина

😊

Олег Сорокин

Сидел мужик и ждал когда же место освободится. И вот ваша машина уехала. А мужик то с будуна был.... Он по газам чтоб не заняли и так как было больше 2 промилей перепутал газ с тормозом. Вот. А вы чудо да чудо....

Марина

Действительно

Анатолий М

можно одно сказать, слава БОГУ..... у меня тоже были случаи, на которые я глядя мог сказать только одно: такого не может быть!!!! но оно было. не все нужно рассказывать людям, им не пережившим это не понять!!!!!

Валентин Сватковский

Я попал между двумя фурами,машину смяло так,что в свободное пространство могла поместиться только небольшая собака.Как я остался практически невредим...И врачи и спасатели только руками разводили.

Марина

Слава Богу. Вы целы. Это главное

Валентин Сватковский

И после этого моя жизнь круто поменялась в лучшую сторону.

Марина

Так часто бывает. Берегите себя

Валентин Сватковский

После двух страшных аварий стараюсь,но понимаю,что от меня не все зависит.

Марина

И тем не менее. От нас зависит многое

Валентин Сватковский

В позапрошлом году меня от такого же удара спасло 20см.

Марина

Вот видите. И хорошо

Зульфия Низаева

со мной тоже так несколько раз было,кто то или что то меня будило и предупреждало меня,однажды зимой ночью у нас родился теленок и кто то нас разбудил,а иначе он замерз бы до утра в холодном сарае

Марина

Да. Это необьяснимо но бывает

Татьяна Букина

Сидела в театре,на концерте и вдруг резко вспомнила,что не выключила газ с вареной свеклой.Махом полетела и успела,когда на дне уже ничего не было.Тоже что-то спасло от пожара.

Марина

Вот точно ангелы хранители существуют

Metis Metis Metis

Это вам помощь с того света!Плохим людям так не помогают это значит вы Хороший человек и да чаще слушайте свой внутрений голос он всегда 100 процентов прав!!!

Марина

Спасибо