Марина

Ехала домой на машине. Стала засыпать после тяжелой смены. За окном ночь. Сразу остановилась и решила вздремнуть. Заперлась. Проснулась оттого, что постучали в окно. Смотрю- никого. Приснилось? Заснула. Снова стучат в окно. Никого. Вышла. Точно никого. Страшно. Решила оттуда уехать. Тронулась с места на несколько метров и на место моей парковки прилител грузовик потерявший управление. Кто или что меня разбудило, жутко, но спасибо за спасение!

Ответы · страница 2
Ирина

Мариш,родилась в рубашке.А вообще сработал закон бумеранга.Ты спасаешь жизни.Бог спас тебе жизнь.В этой жизни получаем то,что отдаем.🌹 ☕ 🍰

Не
Нейрон

Марина как то история невымышленная ,но очень трогательная,тебя спали ангелы небесные....!!!Что ты самая отважная.людям помогаешь ...!

Марина

Ты бы тосковал по мне если бы...

Дядя Миша

Марина, это на самом деле так было? Действительно страшно и жутко. Но не зря видимо про Ангела-хранителя говорят и пишут.

Марина

Я рядом. Провокации меня не трогают

Ми
Мишка

Это тебя..)) А вот Юле пришлось объяснять, что я - не я..)) Доброе утро..))

Ми
Мишка

Отличное, как бы кто не старался..))

Марина

Молодчинка.😘☕

Horun Arrashid

Всевышний оберег Вас. Вам еще рано туда. Вы еще нужны своим близким)

Екатерина

Какой удивительный случай! Беру его в свой архив памяти...будет называться "Случай с одним хирургом")))

Митёк

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 Ангелы хранители....🤝 👍 🍂

ⅅжекоб✭Умба

Да в сериалах часто такое бывает. Там
Обычное дело, когда грузовики внезапно теряют управление.

Га
Галым

Существует ангел всё таки. Меня тоже он спасал неожиданно и не раз. Пусть Господь вас бережёт

Вячеслав Королихин

А,еще говорят-чудес на свете не бывает! Охотно вам верю и рад,что вы так легко отделались...

Вячеслав Королихин

В общем-то,у меня в жизни тоже бывали похожие случаи,может, не такие реальные,но тоже счастливые и малообъяснимые...Да,по-моему,вся наша жизнь состоит из этого...Кому-то не повезло,несчастный случай,смерть... Кому-то повезло,до поры до времени...Или,всю жизнь везет,если никуда не лезть,и практически из дома не выходить...Загнуться в теплой постели в глубокой старости...Чего теперь об этом думать...Как говорил Михаил Евдокимов в своем монолог:-Cудьба-а-а...

Марина

В теплой постели загнуться? Не это не для нас😉

Вячеслав Королихин

Ну и,ништяк! Значит,живем дальше!!!😉

Ирина

Маришка!Если это так на самом деле....АНГЕЛ СИЛЬНЫЙ с тобой!Он на правом плече у тебя!

Марина

Господи. Хоть бы он и моим любимым помогал. Ладно я пусть родных бережет

Ирина

гладь правое плече и говори с ним....

L….

Жутковато конечно...но у меня подобных историй тоже пара есть...но делится нк буду...

Мистер Пул

ДА, чудо. Но думаю ОНО не читает это сообщение, ))) и спасибо как то иначе передайте)

Вася Шутник

ангел-хранитель постарался. видимо еще есть незаконченные дела у тебя на свете...

Yuri Kozhevatov

Здорово...я спасся,опоздав на самолёт,не попав под взрывные работы... случайно

Valera Zhykov

Спасибо скажи Ангелу хранителю, наверно не успела в этой жизни обидеть его.

Valera Zhykov

Он у Вас просто молодец или умница .У меня ангел старушка

Valera Zhykov

Жизнь испытывала на стойкость, былиу экстрасеннса ,она общается с ангелами и видит кого они оберегают вот она про моего ангела и сказала что у меня старушка.

Марина

Здорово. Может родственница или бабушка

Valera Zhykov

Незнаю она не сказала. Живёт она в г Энгельс Саратовской

Рамиль Каскинов

А говорят, что ангел хранитель покидает человека в сорок лет. Значит, врут

Марина

Да врут. Мне 41. Он со мной

Рамиль Каскинов

Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует, наверное, Ваш ангел хранитель считает, что Вы не доросли ещё, чтобы он Вас покинул

Рамиль Каскинов

Так что не стремитесь взрослеть, оставайтесь молодой

Александр П.

Вам несказанно повезло год назад.Благодарите своего Ангела-хранителя.

Z*
Z *Ирина*

Теперь наверное есть кому за вами присматривать.. Берегите друг друга.

Ойген М.

Это Ангел-хранитель позаботился,причём сильный.Его поблагодарите.

Ирина Неизвестная

я бы ни за что нигде не остановилась, в крайнем случае на посту гаи

Ирина Неизвестная

у меня было...вышла из машины, прыгала, щипала себя за лицо, массажировала голову. Но всё равно поехала.

Марина

Ну так остановились и вышли

Ирина Неизвестная

но ни спала в закрытой машине, я это имела ввиду

Клим Елдаков

Я стараюсь на заправку заехать, когда начинаю засыпать за рулем.

Клим Елдаков

И тебе советую так же поступать.