Евгений Лавровский Женат

Воспитание – это внедрение в сознание воспитуемого оценок воспитателя. В основном социально обусловленных. В дальнейшем, при взрослении человека, многие внедренные извне оценки, заменяются на собственные, если возникают противоречия.?

Ответы · страница 9
Людмила (Мила)

И что? Всё правильно. Так и должно быть.

Евгений Лавровский Женат

Просто соображения. С Новым Годом))))💐 🍾

Елена

почему противоречия? просто меняются

Евгений Лавровский Женат

Меняются, если жизненный опыт противоречит ранним установкам

Елена

у них свои установки. и слышать не хотят

Елена

молодежь единодушна в одном---как хотим, так и рулим!

Евгений Лавровский Женат

За все придется платить и не деньгами. Отвечать по жизни все равно придется

Елена

так говорили и нам наши деды

Татьяна Букина

Пока сам шишек не набьешь, не поймешь.

Евгений Лавровский Женат

Умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих

Татьяна Букина

Глаголишь истины,живешь как можешь.

Татьяна Букина

Не старайся казаться умнее других.

Евгений Лавровский Женат

Так я не стараюсь казаться - я просто умнее

Вера Андреева

Да пусть бы Вы не воспитывали никого)

Евгений Лавровский Женат

Все, что в жизни - все правильно. А хорошо\плохо - это наши оценки

Людмила Шляхтина

Что Вы хотели бы .прочитать в ответе?

Евгений Лавровский Женат

Я просто написал свою мысль.Но вопрос поставил по правилам сайта

Ир

🖼

Евгения Демакова

Правильное воспитание по библии---

Евгений Лавровский Женат

Создателю нужны наши эмоции, как положительные, так и отрицательные.

Евгения Демакова

Но гордыня злость и зависть нас разрушают И неужели вам приятно общаться с такими людьми? Каждый предпочитает друзей надежных приятных доброжелательных и т. д.................

Евгений Лавровский Женат

Это все наши оценки. Раз Создателю нужно,он все так выстроит,что и надежные друзья подведут. Кроме того мир устроен по принципу антагонистической двойственности всего. И в каждом человеке живет и Бог и Дьявол

Евгения Демакова

Выбор за вами----но принцип разрушения лежит в человеке---собственная частота у святого 150 Гц -простого человека до 40Гц -у злых самая низкая частота. ЧАСТОТА вращения Земли 15 Гц .её увеличивают. первыми Разрушаются низкочастотные люди входя в резонанс(помните мост разрушенный строем солдат) а вот на святых это не отразится........

Евгений Лавровский Женат

Что такое собственная частота? И кто и чем измерял эту частоту у "святого"? Частота вращения земли порядка 5 МГЦ. Вы помните, что 1 Гц - это одно колебание в секунду?

М*
Михаил ******

... Это что, фраза из диссертации... ?

Сергей Дубовик

Сами придумали или прочли где-то?

Евгений Лавровский Женат

Сам, Сергей. Сам. Пришло в голову - вот и написал

Евгений Лавровский Женат

Я не помню с чего вдруг пришло в голову. Как то вопросами воспитания ранее не интересовался. Мои интересы в основном в других сферах

Сергей Дубовик

Поэтому, лучше не надо. Шибко куртуазные формулировки.

Евгений Лавровский Женат

Посему же галантные и аристократические?? По моему просто рациональные и логичные. Но, если Вам не нравится, можете не обращать внимание.

Светлана Кандаурова

это не вопрос- это утверждение...

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Не обращайте внимание. Вопрос приходится ставить по закону сайта

Евгений Лавровский Женат

Я пенсионер. Был в СССР хирургом-гинекологом, любителем науки,а после - предпринимателем

Светлана Кандаурова

вы человек с такими разными способностями...

Светлана Кандаурова

☺️ спасибо и вам всего хорошего...

Виктор Хмелев

Это отрывок Вашей диссертации???

Евгений Лавровский Женат

Диссертации я не писал, а по профессии был хирург

Виктор Хмелев

Высокоуважаемая мною профессия!!!!

Анатолий Лапшин

Учитель начальной школы что ли?

Анатолий Лапшин

Врёшь однако. Или пиз.ишь!

Евгений Лавровский Женат

дурной ты. Я никогда не вру и никого не боюсь

Анатолий Лапшин

Бояться не надо. Гагара северная птица. Она как Евгений Лавровский морозов не боится. Целый день сидит в гнезде. Ковыряется в пи.де!

Анатолий Лапшин

Я мне вас. Ковыряние в пи.де вас испортило. Хотя я думаю, что вы просто врун. Пердун. Почтовый ящик!!!

Александр Кулешов

Женя, учи русский - пригодиться

Евгений Лавровский Женат

Так у тебя, Сашуля, не получилось, а зачем же мне стараться?

Гульнара Гульнара

а противоречия ведь возникают

Евгений Лавровский Женат

Конечно. И человек заменяет внедренные оценки на свои

Гульнара Гульнара

ну ведь это правильно... иногда ведь не получается жить так, как тебя в детстве учили

Евгений Лавровский Женат

Конечно правильно для человека. Он отвечает за себя и свои оценки

Галина Гузеева

тогда появляется раздрожение

Евгений Лавровский Женат

Совсем не обязательно. Ответственная личность найдет причинно-следственные связи

Emily Vedernic

U KAJDOGO CHELOVEKA PO RAZNOMU- XAVISIT OT CHARACTERA

Emily Vedernic

DUHOVNOSTI- ETO GLAVNOE- : 🍉 🍇

Валерий Мусанов

НАЧИНАЕШЬ ДУМАТЬ ГДЕ ПРАВДА

Евгений Лавровский Женат

Правда понятие индивидуальное

Валерий Мусанов

В зависимости от воспитания

Наиль Абсалямов

Тогда воспитуемыму и решать

Наиль Абсалямов

Мои поздравления с свадьбой

Марина Самойлова

vsö verno,vremya opredelyaet socnanie,a ne bitie

Евгений Лавровский Женат

Сознание изначально и всеобъемно. Сознание в теле ограниченно трехмерным мозгом и трехмерными органами чувств. Все определяет сознание, а не условия его (сознания) бытия

Евгений Лавровский Женат

Это здорово, когда есть что выносить

Ольга Ивкина

И если не возникают - тоже.

Евгений Лавровский Женат

Если противоречий нет, нет оснований менять имеющеюся оценку