Ольга

Новые антироссийские санкции, российские финансовые рынки в кризисе, падающий рубль, западные угрозы бомбить сирийские силы и ее сторонников в Сирии, фальшфлаг Скрипаля – что происходит?

Ответы
Николай Скороходов

наступление на Россию ... не первый раз и не последний ... Россия уже 400 лет для них . как бельмо на глазу ...вечные пакости ... иногда шли войной обильно удобрив почву , тихомирились . потом забывали ... снова собирались в поход . опять на удобрение...Дело не в Путине . им хоть шлоколадного поставь . они снова будут нраглеть с претензиями...

Синигами

как всегда.. предвоенные посылки.. один против всех и все на одноо! так всегда было и в крымскую войну.. в первую и вторую.. европпа каждые сто лет получает дюлей от россии с все сто лет тишина..! на этот раз надо всех просто добить до конца что бы они больше хвост не поднимали!

Пан Стефа́н

Происходит то, что и должно происходить. Всеми правдами и неправдами Россию не пускают в большую игру. И не пустят просто так. Туда надо войти самим и силой освободить для себя пространство. Занять то место, которое считаешь для себя подходящим, а не то, на которое укажут.

Скорпион Иванович

Запугивание руководство России! Нашли чем пугать-голой попкой дикобраза! России есть чем и как ответить! Это давно уже не та страна 92года!

Владимир Дегтяренко

ЕС с педосами сдыхает это то на что они способны в своей алчности на большее у них не сил не тяму не хватает!!

Сергей

Вот честно скажу Оля - все по барабану - и Скрипали и Миндали и все остальные - вы главное меня не тревожьте -

Марина

Ну полезай.. На печку.. Буду одна бороться с писецом...

Сергей

тогда - все ложусь - меня не кантовать - при пожаре выносить первым !!!

Марина

Блин....

Сергей

😂😂😂😂

Марина

Отдохнула мамуля...

Федя Кукин

Гнобят Россию, хотят подмять под себя....и которая даёт постоянно отпор Америке, Евросоюзу и т.д.

Каменёк Олег

Смена логики социального поведения и как следствие - смена концепции управления миром.

Коля Демченко

война на носу!!! начнёт израиль !!! можно ставки ставить на фонбете

Денис Дулькин

Война....говорят что все войска по стране приведены в БГ

Ирина Бабкина

А то что виноград лиса потеряла, воти орет, что зелен....

Во
Волк

что говорить надо опускать АМЕРИКУ в смысле долара

Тагир Миркин

Шоу))) президент шоумен... Боже спаси Америку.

Сергей Шамсутдинов

😆 Фигня, как обычно.. Кошка скребёт..

Георгий Степанов

Некоторые хотят мировое господство

Соучастник

Нормально все...обычный шухер...

Иг
Игорь

Весеннее обострение! Пройдёт!

Владимир Х

Активная подготовка к войне

Леонид Шестаков

гибридная холодная война....

Вл
Владимир

Хамбец крадётся незаметно!