Имя Фамилия

Федеральная антимонопольная служба России предложила с 1 декабря повысить на 8,5% регулируемые цены на газ «Газпрома» для всех категорий потребителей. Началось?

–13
Ответы
Тигра Львовна

Сколько газа в море растворилось…. восполнять то как-то надо? Иностранцам цену не повышают, а свои переварят, кушать то хотят, значит заплатят!

Александр Карпов

Если у населения беда, не кто не поможет, а тут олигарх столько газа потерял вот и будем оплачивать. Газ в море ушел.

Роман Смирнов

Газпром курируют двоюродные братья Путина , Миллер лишь вывеска . друзья из Перьми приезжали в газпроме работают

Имя Фамилия

Нифига у тебя какие друзья!!!

Роман Смирнов

просто брат зам мэра г.Дзержинска (Беларусь) домой приезжал

Имя Фамилия

В Беларуси знают, а мы вот нет.

Роман Смирнов

бабки в деревни в 5 утра уже знают , кто где накосячил ночью 😎

Де
Денис

Европу отсекли от газа, часть прибыли потерялась. А что вы хотели- капитализм, сами за это боролись

Имя Фамилия

Лариска, не хватало что бы ты ещё тут и срала !!!😂😂😂

Де
Денис

Тебе на память насрала

Имя Фамилия

Так это ты Лариска, вон оно что!!!!😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Де
Денис

Я, это я, а Лариска это Лариска

Имя Фамилия

Пакет из вторсырья!🌹😂🌹😂🌹😂

Василий Комышний

если для всех, то, ничего не началось. Народ ждёт когда начнётся для олигархов. Дождётся ли...

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Ведь надо где-то брать деньги на з/п Миллеру и его со-работникам.

Имя Фамилия

Это было, то ли прошлый год, то ли позапрошлый, некий человек из-под московья, поделился опасениями на счёт газа, мол сейчас идёт газификация, это неплохо конечно же, но вот сейчас газ никому не нужен и может такое случится что подымут цену на газ и что делать то??? Проводить газ или нет? И вот пожалуйста.

Ва
Валерий

новогодние подарки....хотя Китайским потребителям подымать не будут

Имя Фамилия

Этот проект (Китай) не коммерческий, а политический.

Ва
Валерий

бессовестное отношение к своей стране и гражданам. конечно же Большая политика, не что то другое

Чио-Чио-Сан

И на все коммунальные услуги, соответственно. Продолжение следует

Александр Мамедов

Так сравните цены на газ мировые и российские. Небо и земля.

Имя Фамилия

Сравни для Китая, долбоёб.

Александр Мамедов

Китай это родные братья,коммунисты.

Ча
Чарли

Не только у вас цены растут. Они по всему Миру иру растут

Ча
Чарли

А про зарубежные закупки я вообще молчу

Имя Фамилия

Каждую неделю почти что то да дорожает и дума что будет впереди.

Ча
Чарли

А впереди всемирная жопа

Имя Фамилия

Не всемирная.

Ча
Чарли

Поживем увидим

Зоя

И не только на газ, а практически на всю коммуналку 👎

Имя Фамилия

Но мы этому только рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это же по просьбе трудящихся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зоя

Точно! Полгода ждали очередного повышения ! Интересно, когда будет следующее повышение ?

Имя Фамилия

Ну это как народ захочет, всё для него.

Зоя

Конечно по просьбе...😂

Зоя

🤙😊🙏

Ludmila Журавская

перекладывание убытков газпрома на потребителей

Елена Сурова

Как и всегда, бей своих чтоб чужие боялись.

Галина Косарева

Сейчас по моему подешевел, а там посмотрим

Имя Фамилия

Подешевел??? В телевизоре???

Ма
Марс

Запад не купит население можно кошмарить

Имя Фамилия

Сейчас вот второй день нет холодной воды.

Ма
Марс

Я считаю чем автономное тем лучше

Имя Фамилия

Это так, но люди давно живущие здесь говорят тут очень трудно пробурить скважину.

Ма
Марс

Сейчас больше возможностей чем раньше

Имя Фамилия

Знакомые весь огород скважинами изгадили, а толку нет.

Ольга Шишкина

А по моему ничего и не заканчивалась

Владимир Б

И с 1 -го января повысят ..Романтика!

Константин Саратовцев

Не началось, давно продолжается.

Господин Евгений Vирт

Тогда пусть с Европы начинают

Алексей Шустин

Наверное это и не кончалось