Diana Т

ВВП приглашает евреев, которым плохо в эмиграции, вернуться в Россию. Отведи ты нас в Россию, Моисей,/ Босиком хотим побегать по росе /И духовность обрести при РПЦ /И при прочем откровенном пиздеце. Интересно, сколько людей вернутся?

Ответы · страница 8
Осеннее Настроение

Вам от этого что?

Diana Т

Абсолютно ничего, просто факт удивил....

Осеннее Настроение

Ничего нового не происходит.

Борис Алиев

А Бог его знает...

На
Наблюдатель

а оне нам нужны??

Марго Беккер

мне неа поофигу

Diana Т

Ола, Марго

Марго Беккер

Ола Дианочка!

KomA KomA

А Вы вернётесь ?

Diana Т

Нет, здесь мой дом, моя работа, здесь счастлива моя Доченька.

KomA KomA

Наверное так и другие думают Путин приглашает не простых людей а учёных

Br
Brutik

😂😂😂😂😂😂😂

Юрий Ласковец

а оне нам нады??

Ти
Тина

Отменить гражданство РФ для уезжающих,захотят приехать,рассматривать пять лет.

Diana Т

Не знаю насчёт русского гражданства, никогда не имела, но после эмиграции свое украинское не продлевала.

Юрий Ласковец

усё впереди

Гарри Трубников

В еврейскую АО.

Diana Т

Спасибо, лучше Вы к нам.

Diana Т

В США

Дмитрий Каракозиди

Думаю не много.

Diana Т

Я тоже так думаю.

Сам Андерс'н

Пустые приколы

Европа Плюс

И вернутся ли...

Борис Алиев

Время покажет.

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Все русские !

То
Толян

🖼

На
Наблюдатель

нах-нах

Татьяна G

многие

Эл
Эльвира

Много )

Ал
Александр

ипония

Александр Мамедов

все

Diana Т

Подождем.

Александр Мамедов

Что подождем? Тут вокруг столько ждунов. Они говорят следующее" Если Россия победит на Украине". Или "Украину разделят между Польшей Румынией,Чехией" Вот скажите как эти люди вообще учились?