Еремей Перепёлкин

Что раньше из продуктов вызывало отвращение,а сейчас изменилось мнение и почему? 🖼

Ответы
Мо
Мотылёк

По этому поводу существует множество исследований, которые утверждают, что после 20 лет те продукты, которые вызывали отвращение, становятся вполне удобоваримыми. Так происходит потому, что по достижении определенного возраста вкусовые рецепторы претерпевают некоторые изменения))

Еремей Перепёлкин

очевидно,что так🤷‍♂️

Мо
Мотылёк

Факт! Я тоже раньше не любила морковь и лук ! А сейчас ем!

Еремей Перепёлкин

а я тушёнку ,лук,грибы,сметана (правда грибы и сметану не в чистом виде)

Мо
Мотылёк

Ну и сейчас многое я не ем ! Гречу не ем ! И много много чего......

Ес
Есинда

Каша гороховая и оливки. Первую с детского сада не вносила, даже запаха. А в прошлом году как-то попробовала, мне понравилась) В первый раз попробовала чёрные оливки и выплюнула, а сейчас всегда покупаю и с удовольствием ем. И зелени и чёрные. Не помню как поменялся вкус)

Оля Ирбис

Не ела до 20 лет печень, творог, кефир)) сейчас люблю))) печень казалась сухой, в твороге не нравились комочки, кефир казался просто кислым молоком)))))

Оля Ирбис

Не знаю что нужное подарить ..у отчима в субботу 77 лет, после инсульта...вот что ему надо? Здоровья нет у него, но поздравить-то надо!

Марина

Он ходит??

Оля Ирбис

Плохо, от спальни до кухни с палочкой

Марина

На улицу не выходит?

Оля Ирбис

Раз в месяц

Марина

Нет таких продуктов... Что ела - то ем.. Как молоки не ела - так и не ем..

Ольга

Ну вот теперь одна картинка дополняет другую ))) А чо ты Марин молоки не ешь они жаренные очень вкусные )))

Людмила Евсеева

Оля! Согласна! Обожаю!

Марина

Оль, это чуть ли не единственный продукт, который не могу...

Alisher Gaybullayev

Ох, ни фифа себе наборчик!))) Я в детстве тыкву на дух не переносил, сейчас ем)))

Ольга

Ну ясно ...бывает )))

Нина Кузьмина

Я не любила оливки.Сейчас готова есть их килограммами.

Ангел L

криветок не могла есть..сейчас ем..если сама готовлю...

Любовь Витязева

Ща многие продукты не те. Вкус не тот. Но других нет

Светлана

Ненавидела шампанское..теперь ни чего так😉

Е)
Екатерина ))

Печень не ела. Стала готовить сама - полюбила

Кс
Ксения

я не увидела-нормальные продукты

Еремей Перепёлкин

можно ли от вас их учлышать?

Кс
Ксения

что?

Еремей Перепёлкин

перечень нормальных продуктов

Кс
Ксения

на фото все нормальные

Еремей Перепёлкин

а.......................! я не увидела-нормальные продукты тут надо было запятую поставить а не тире! я не так понял

Nusya Nusya

Почему то к яйцу , повернули лицо

Светлая

Интересный ракурс выбрали👻

Еремей Перепёлкин

опять на вы?забаню так скоро😠

Светлая

Ждю🤣😅

Светлая

То самое, что придётся... 🙃

Еремей Перепёлкин

завязывай мне с этим

Светлая

🤣🤣🤣

Юлия По

Лук не ела долго. Сейчас люблю

Еремей Перепёлкин

попробуй жульен вообще чума) он полностью состоит из всех продуктов к которым я привыкал долго кроме курицы)

Юлия По

Я умею делать

Еремей Перепёлкин

заманиваешь?)

Юлия По

Нет

Ал
Аленка

С детства гречку и до сих пор

Еремей Перепёлкин

подфарти ло же

Ал
Аленка

Не жалуюсь)

Еремей Перепёлкин

я тоже так хочу)

Ал
Аленка

Как? Аленкой прикинуться

Еремей Перепёлкин

нет )))))) чтоб меня баловали ,чем нибудь)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Зарина

Мне все нравится

Жа
Жанна

баклажаны, ща ем

Лариса

Не было такого.

Еремей Перепёлкин

да ладно? не может такого быть

Лариса

Почему? Иногда, правда нападает охота на что-то одно. Потом проходит. Организм самонаводящийся. Но чтоб отвращение... Нет. Такого не было. В детстве обьелась черной икрой. Долго потом просто даже запах был неприятен.

Еремей Перепёлкин

странный случай в науке🤔

Бабайкин Юрий

Сало и майонез

Юзэф Витальевич Ястремский

вы ,,выросли"!