Екатерина

🖼
Помню в детстве наша соседка- бабушка Мария, часто говорила…. «Вы плохо живете? Люди, побойтесь Бога»….
🖼

Ответы
Алексей Малахов

Если нет жилья и возможности завести детей в стране где нефти и газа ежегодно продают на 5 трлн. долларов(по полтора миллиона рублей на каждого Россиянина, включая младенцев) и в конец бессовестное правительство повышает пенсионный возраст?

Екатерина

Вы бы больше сделали на месте Путина?

Алексей Малахов

Однозначно. Начал бы выпускать обеспеченную валюту. Русскую киловатку. Чтоб она стала сокровищем как и доллар. И люди её копили и откладывали в чулки. У вас доллары припрятаны? И тогда Россия станет не только бензоколонкой но и печатным станком. Провёл бы национализацию нефтегаза и жд дорог. И начал бы выплачивать россиянам деньги. Т.н. "финансирование снизу". Наладил бы отношения с Германией в перф

Екатерина

Россия многое потеряла))))

Эдуард Щиголев

Это точно....вспомним 90е....у меня в феврале кончился уголь...а купить его было....негде...он не продавался....и не на что

Бо
Борис

Да, если посмотреть на больных страшными болезнями, сирых и убогих, то да... Можно сказать, что мы живем хорошо...

Екатерина

Да...если Вы живы , здоровы...то Вы богаты!

Скорпион Иванович

Глупая и запуганная Ваша бабушка! Надо не бога боятся, а собственных коварных дел!

Екатерина

Вы зря оскорбили мою добрую память....я воздержусь от подобного...

Скорпион Иванович

Держите в таком виде память! Но надо знать смысл подобных выражений!

Екатерина

я знаю смысл того что выразила...

Скорпион Иванович

Это Ваше достояние и ценность!

Ме
Мечтатель...

Живем в мире - и слава Богу! Война - вот настоящее бедствие...

Екатерина

вот именно...живем в мире..видим, слышим, ходим.....вода есть, газ горит....)))) что надо еще? просто найти для себя занятие по Душе...

Азизхан Айдарани

верно говорила
плохо люди живут, людей за людей не считают

Розалия Файзуллина

Мы хорошо живем и благодарим Всевышнего каждый день.

Южный Кот

неудовлетворенность-движущая сила прогресса...

Южный Кот

конечно-это уже побочные эффекты процесса развития...

Екатерина

но моя тема о том, что люди ноют а не радуются что пока живы...))))

Южный Кот

и я о том же-если будут довольны тем что есть-то и не достигнут ничего большего...IMHO...

Екатерина

а количество машин или мяса съедаемого совсем не есть достижения...

Южный Кот

количество-да, конечно, но есть машины и МАШИНЫ...

Граф Пупыркин

Если есть Хлеб-Соль на столе то это ужо радость

Екатерина

конечно же....спросите слепого, что есть радость? и он скажет "видеть мир"....

Граф Пупыркин

Видеть СВЕТ

Екатерина

конечно....а мы яхту хотим и горюем, что нам её не видать как собственных ушей....

Граф Пупыркин

Мечтать не вредно

Владимир Лукашев

Правильно говорила бабушка. Бога надо любить.

Юрий Плиско

Старые люди- мудры в большинстве своём...

Екатерина

опытны....и знают, что такое настоящие испытания...

Ma
Mass.terr

Нет жизни хуже, чем жить и бояться бога.

Екатерина

🙂Алекс...я знаю, что для Вас это как красная тряпка для быка)))

Ma
Mass.terr

Хуже тряпки)

Фариз Мухаметдинов

🖼

Екатерина

Вы не туда попали вероятно...

Фариз Мухаметдинов

Прошу прощения,уже ухожу!

Андрей Андреев

в комнате по тридцать человек))))))))

Екатерина

я тоже...!

Андрей Андреев

сколько у тебя братьев?

Екатерина

один....вот жду его в гости сегодня....

Андрей Андреев

как у меня кулак из двух пальцев, сестра, но уж как ударим))))

Екатерина

)))

Виктор Васильевич Емелин

Эта фраза очень актуальна сейчас.

Екатерина

конечно...все плачут и рыдают, что денег не хватает...

Виктор Васильевич Емелин

В советское время всегда деньги кончались за 2 дня до получки или аванса. Сейчас я на пенсии и ни когда не жду,когда её принесут,есть заначка.

Екатерина

Во..это правильно..ведь болталогия уносит жизнь! как люди это не понимают?)))

Галина Мазяркина

Во все времена есть недовольные.

Се
Сергей

Хорошо живём... Но невесело

Петр Птицын

Жизнь всегда прекрасна

Людмила

я сейчас также говорю

Александр Вяткин

Всё прекрасно...