Вя
Вячеслав

От меня почему то всегда ждут чего то большего. Все. А я могу дать только то что могу. Отцу, матушке и Олесе этого достаточно. А на остальных плевать! (?)

Ответы
Оксана Волнистая

В жизни бывают случаи что помочь могут именно чужие люди.Так что не стоит так категорически плевать на всех-можешь попасть в себя.

Вя
Вячеслав

Нет. Мы никогда не надеялись на чужих. Может по этому и счастливы. Чужие от нас за высокой неприодолимой стеной.

Танечка

Чем меньше делаешь хорошего, меньше люди на тебя обижаются и легче живется. (из личного опыта)

Вя
Вячеслав

Спасибо. Вот только "люди", чужие,, мне безразличны и не нужны

Танечка

ну а для родных и последнее отдашь, и сделаешь все, даже скрипя сердцем

Вя
Вячеслав

Спасибо

Юрий Рязанов

Слава ты прав семья это самое главное в жизни и каждая семья и есть государство !

Вя
Вячеслав

Конечно! Любое государство начинается с семьи. Семья - опора, фундамент государства.

Аkram Makhmudov

Остальные должны понять, если не должны..

Татьяна Панина

Не плевать, а относиться с пониманием.

Ludmila Tsepova

А вы случайно не из Нижней Салды?

Надежда Валерьевна

Ну этот выбор был сделан вами.

Вя
Вячеслав

Естественно и выбор искреннен, естественнен.

Надежда Юхтенко

Уверен что этого достаточно?!

Ирина

Слава,сам на все и ответил....

Вя
Вячеслав

А то... Я знаю. Не задаю я здесь вопросов.

Ирина

Хихихи....зачем пишешь?Скучно?

Вя
Вячеслав

Это больше для Олеси делаю. Она зайдёт и прочитает. Пусть знает побольше про "людей"

Ирина

Слава....поделися-может я ей че передам умного???

Вя
Вячеслав

Она сама часто заходит сюда, на мой сайт, в соц. сети и читает. Иногда оставляет там свои комменты. Олесе можно всё!

Елена Ляховая

Остальным- по вашему выбору.

Татьяна Ципина

Конечно плевать!

юля павленко

А что ты можешь?

Вя
Вячеслав

Нет. Наша жизнь совершенно другая чем у большинства... Не жизнь нами управляет, а мы жизнью. Вам это трудно, но надо понять.

юля павленко

Куда мне ,40-летней женщине с двумя детьми и любимым мужем.К стати- в браке-17 лет.Носимся друг с другом,как вы,холим и лелеем...все по вашему сценарию.У мужа нет родителей.Уже умерли в 2009,2011 году ,Сначала мама,потом папа. Мои родители живы.

Вя
Вячеслав

Я почувствовал с кем общаюсь. Мне, кстати, с такими людьми проще общаться. Зелень меня, нас, в Москве очень раздражает. И, естественно, общего нет ничего.

юля павленко

Вы относитесь к прогрессивной молодёжи,таких как вы на самом деле мало -интеллигентов в чистом виде.

Вя
Вячеслав

Наверное. Среди моих друзей есть такие же как мы. Но редко видимся... Все разъехались...

Дарья Кожевникова

Это правильно

Вя
Вячеслав

Спасибо

Ирина Самойлова

Правильно.

Вя
Вячеслав

Спасибо