Та
Татьяна

По телевидению каждый день показывают протесты во Франции и рассуждают о снижении рейтинга Макрона. Смешно ей богу.

Ответы
Александр.

I

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей! / "Бармалей" Корней Чуковский./

Алексей Малахов

И ведь заметте, никогда не показывают лозунги, за что собственно, ратуют "жёлтые жилеты". Это снижение пенсионного возраста до 60 лет для мужчин, снижение цен на бензин, коммуналки, повышение налога на богатых- короче всё то что следует проделать путину, если он "президент для бедных"...

Та
Татьяна

Где они были, когда в России протесты проходили?

Алексей Малахов

А были ли протесты в России? Не видел баррикад и сожжённых правительственных машин. Нормального русского бунта "бес-смысленного и беспощадного" не было.

Та
Татьяна

тут соглашусь

Юрий Малиновский

Так восемь тысяч рыл в восьмимиллионном городе дуркуют. Это как в Москве....Болотная, Болотная....А там скверик детсадовский. Но ведь показывают штурм Зимнего прямо...Херня какая проплаченная

Ан
Анна

Дурдом!!!Уже расследуют причастность России к протестам во Франции

Алексей Кожура

Чё нам какаие то макароны ! нам бы Андроповку вернуть !)))

Бо
Борис

...Вот видите, как плохо во Франции...

Ник Ник

у нас и без протестов ниже рейтинг

Ал
Александр

Везде плохо, у нас все хорошо!

Та
Татьяна

ага и протестов не было

Ал
Александр

И указ пенсионной реформы не подписан😁

Белый С

и не говори кума