Natali Ник.

Суд 6 февраля рассмотрит ходатайство о продлении срока ареста в отношении Королёва В.П., обвиняемого по ст. 275 УК России («Государственная измена»)», — ТАСС. Максимальное наказание по статье предусматривает 20 лет лишения свободы. Подробности обвинения в суде не раскрываются, так как материалы дела получили гриф секретности. Правда предатель или охота на ведьм открыта?

Ответы
Александр Мамедов

Оксана Пушкина, попавшая в Думу с телевидения имени Бориса Березовского, а чуть ранее – из США, , депутат от «партии власти» явно выступает против Послания Президента и открыто пропагандирует радикальный феминизм, направленный на разрушение фундаментальных основ государства. А значит, она становится токсичной для своей партии. И с большой вероятностью пролетает не только мимо ПАСЕ, но и мимо следующего состава Госдумы.

Хотелось бы, конечно, чтобы дамочка «пролетела» в этом направлении не одна, а прихватила с собой и всех прочих лоббистов евродряни – но большинство из них уже соориентировались и переобуваются на лету. Вот только автор закона о шлепках Крашенинников пока не соориентировался и продолжает выступать против семейной поправки в Конституцию.

Что ж, тем хуже для него.

Natali Ник.

Мамедов, ты бываешь прав... но не увлекайся и не становись сам токсичным)))

Александр Мамедов

Какая радость!9 мая 2020 года к 75-летию победы в Великой Отечественной войне в подмосковном парке «Патриот» будет торжественно открыт Главный храм Вооруженных сил РФ или, как его еще называют, храм Победы.

Николай

Королев,даже если бы и была охота на ведьм.Ну ни как не может быть осужден,или дело бы пришили.Мужик все же.Тогда уж ведьмак.Была бы "охота".То тот же Венедиктов,Навальный,Гозан,Амнуэль,и прочая шваль.Давно бы на зоне чалились

Николай

Самый большой предатель Горбачев.Но он на свободе

Ол
Ольга

Вот вот и никакого культа личности нет и не арестован. Наоборот только богатеет

Николай

Не пойму таких людей.Ведь приходим голыми,и уходим голыми.Ну какая разница умершему.Какой памятник будет стоять,на его могиле

Ол
Ольга

В нашей стране принято мертвых осуждать, суд над ними устраивать. Почему мы живых не судим, почему их не раскулачиваем?

Николай

Я что то пр Ельцина сказал.Горбачев жив.И я живого осуждаю.По закону,он не подсуден.Ну нет такой статьи.Развал СССР

Alexandr S.....e

Раньше-даже родственники, кроме матери и отца- шарахались в ужасе, но и сейчас- мало кого интересует-оговорили его( даже- если ЭТО-действительно так), ну вот Вы- пишете это: "охота на ведьм"... А "она"- и не прекращалась никогда!

Серёжа Сережкин

Про данный факт ничего сказать не могу, но ВЛАСТЬ, в том числе ПРАВООХРАНИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА -общая семья. А ЦЕЛЬ этой системы - ДЕНЬГИ.
Поэтому по определению прежде чем... нужна коррекция власти

Михаил Гехт

Провоцируете на разглашение гостайны, чтобы еще кто срок словил?
Если реальные материалы секретные, то знающий не расскажет.
"А говорить вы тоже можете", но и ценность ОБС нулевая

Серый Кот

Поскольку дело закрытое, на ваш вопрос может ответить только следователь ведущий дело, да и то чисто теоретически поскольку есть такое понятие как тайна следствия

Виктор Луговской

А как назвать тех темных личностей,которые якобы работая в России, поддерживают экономику забугорья вливаниями миллиардов у.ё.

Андрей Мацнев

Чего будет-то?)))

Владимир Жиров

Чего-то будет. Но бояться уже можно.

Андрей Мацнев

Так нечего же))

Владимир Жиров

Всё течёт, всё меняется.

Андрей Мацнев

Многообещающе))

Сергей Владимирович

Там же процедуры есть, но если власти не нравятся если хочется занять их место, то надо протестовать😁

Александр Мамедов

Бродский он отщепенец,а вы его поэтом назвали,Такая же и писательница Алексеевич.Исчадие ада.

Александр Мамедов

Булгаков!

Александр Мамедов

Он еще белогвардейцев восхвалял

Александр Мамедов

Ну что? Вспомнили?

Natali Ник.

Мамедов, не опоздай на обед в своей психушке)))

Александр Мамедов

Опять я вас умыл.

Сергей Евдокимов

Я с ним не знаком и с материалами его Дела меня тоже не знакомили...😑

Эл
Элексей

понятия не имею скоро нас всех заберут мы тут лет на 20 наболтали уже все

Natali Ник.

😂😭💐👏

Эл
Элексей

во во чувствую уже скребут все записи

Ленточка В Косе

Они сами себя сажают,выпускают. Как пауки в банке. Там давно нет совести

Александр Мамедов

Это примерно то же что и с Бродским.Вот еще поэтом его назвали!!!!

Sh. S.

Раз суд открыто объявил, значит его сотрудничество не нужно...

Natali Ник.

любопытно, что мог натворить этакое пенсионер из Владивостока?

Sh. S.

Заседание скорей всего будет закрытым. Со временем жёлтая пресса скажет

Vladimir Osheschko

Странно, союза нет, а ТАСС осталось. Даже ИТАР стали опускать.

Фёдор Максимов

Это очень сложно, учитывая нашу судебную систему...,..,.

Абат Курмашев

Может быть и предателем, но может он кому-то мешает.

Николай Дубинин

Да здравствует наш суд , самый гуманный в мире !

Леди Мила

Мы же не знаем подробностей, что бы судить.

Natali Ник.

ну не судить, а предполагать то можно...

Леди Мила

я никогда не гадаю.

Natali Ник.

я а я люблю конспиралогию... бабушек на скамеечке)))

Ал
Александр

Если засекречено,значит всё серьёзно.