НЕ
Никита Елисеев

Для женщины лучший способ сохранить мужчину-оставить ему иллюзию свободы😊?

Ответы
Анжела Бызгу

Если это не муж............ смысл держать мужчину?..........а как же счастье?.........союз мужчины и женщины имеет право на существование, если есть любовь...........но если муж.............и если дети........уууууу!!!..........тут да.........тут уже важно сохранить семью...........все должно в комплексе......важно и ухоженной быть, и тут и там задействованной быть........ должна быть куча превентивных "капканов".......... и вплоть до того, чтобы "отпустить"........короче нужно быть Штирлицем.

Helen Brown

Обязательно! И даже свободу, а не только иллюзию. Например, я не знаю, 1) сколько денег у мужа в кошельке/на счете; 2) кто и что ему пишет в соцсетях, и что он пишет; 3) что у него в компьютере «сохранено», 4) что у него в карманах костюмов, в сумках/портфелях...И так продолжается пятый десяток лет счастливой жизни.

НЕ
Никита Елисеев

Умница.

Helen Brown

🙏🏻

На
Наталия

Странно звучит "сохранить мужчину"...... как будто овощи на зиму сохраняем. Сохраняй - не сохраняй иллюзию, а мужчина останется жить только с той женщиной, с которой сам захочет жить.

Света Life

Вот это и плохо. Надо жить полной жизнью. а не витать в иллюзиях.

НЕ
Никита Елисеев

Ты слишком широко говоришь об иллюзии. В вопросе только одна иллюзия-свободы. Женщины умеют её внушить мастерски,в отличие от мужчин.

Света Life

Ну на то мы и женщины☺️

НЕ
Никита Елисеев

На то вы и ЖЕНЩИНЫ. 🌹

Стас Васильев

А для мужчины женщину? Складывается впечатление, что мы запасы на дальнейшую жизнь.. В наше время их всегда можно пополнить и сменить...

Ta
Tatyana

Да. Главное чтобы он думал ,что это он всё сам решает и что ну вот прямо всё будет как он скажет. Только ключевое слово- думал!🤣

Анжелика Паникратова

лучший способ сохранить мужчину-это дать ему свободу,когда все дозволено-неинтересно,поэтому он и сам никуда не пойдет

Ирина Козлова

Как сказал кто-то из умных: "Мужчины как собаки: больше всего привязаны те, которых не держишь на привязи".)))

НЕ
Никита Елисеев

Смешно, но верно))))

Ирина Козлова

Так и есть.))

Наталья Самойленко

Ну не знаю?Прожили почти 31 год,а он и не хотел уходить.Это не значит,что я давала ему иллюзорную свободу.

Ва
Валентина

у меня после общения на этом сайте сложилось мнение. что БРАК (супружеская жизнь) это война полов

НЕ
Никита Елисеев

Беспрерывная попытка понять друг друга

Ва
Валентина

нет, понимают разговаривая.

НЕ
Никита Елисеев

Согласен, но не все же сразу, на это и жизни не хватит

Ва
Валентина

надо сразу начинать разговаривать, чтобы понять друг друга

Не
Нежная

У каждого человека есть его территория свободы и это не зависит от того, мужчина это или женщина

Людмила Канивец

К мужчине надо относиться по-собачьи - вовремя кормить и вовремя отпускать гулять!😀

НЕ
Никита Елисеев

Не усложняйте себе жизнь,Люси.))))

Людмила Канивец

Я давно это поняла, почему и не приручаю мужчину! С собакой забот меньше!)))

НЕ
Никита Елисеев

Может просто не везло?

Людмила Канивец

Все может быть!

Ан
Анна

Если женщина создала иллюзию свободы и мужчина это принимает, значит это его женщина

НЕ
Никита Елисеев

Согласен с вами, Аня. 🤝

Эл
Элен

почему иллюзию, он сам решает, будет его женщина слабой, и женственной, или наоборот

НЕ
Никита Елисеев

Ничего он без ваших манипуляций тут не решит и вы это знаете.

Эл
Элен

кто то умеет манипулировать, а кто то нет

Вера Сергеевна

Лучше всего :пусть любят друг друга ...Согласится ли женщина на эту иллюзию свободы?

Ол
Ольга

А почему женщина должна сохранять мужчину? Большому кораблю большое плавание

Св
Светлана

Зачем сохранять? Надо общаться так, что бы он сам ни куда не хотел идти один

Н А А

Нам нужен спутница жизни а не попутчица

Анна

Кстати, да. "Свобода измеряется длинной поводка.."😂😂😂😂..цитирую мужа)

Анна

Если есть доверие, тогда полный комфорт)

Карусель😉

Да мужчина как мыло, чем больше его сжимаешь, тем быстрее он ускользает

Ол
Ольга

безусловно............а если не только иллюзию....банный лист обеспечен!😁

Марина Митькова

Точно. Все двери открыты,только обратной дороги не будет