Видмет Лапатыч Бизульо

А почему у нас на кол не сажают?

Ответы
Риммочка

Ну зачем такие извращения? Вот парень здесь предложил,педофилов,маньяков ,убийц,посылать на работы в рудники,и потом они там умрут от излучения, хороший вариант? Или ,где испытания идут ядерных арсеналов.

Раиса Варавва

всё ёшшо впёрёди--Борцы с присутствиём рёлигии в общёствё играют на руку ИГИЛ - патриарх Кирилл. Вот ужё до какой мёрзости нас довёли, однако.😄 😁 😅 😅

Раиса Варавва

Да когда ж вы поумнёётё, готтлибы, амодёусы, дёоманты, хрёстонутыё и ижё с вами- сфироиды, однако.😘 😘 😘 😘

Раиса Варавва

Всё, однако🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Раиса Варавва

Пока, однако🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Игорь Благовестов

Потому что у чиновников издающие законы жопа самая любимая часть тела .они ей думают . Они ей рассплачиваются .они на ней сидят ровно .

Павел Грусть

Наверно жутко страшно сажающим, что завтра их посадят. Закон бумеранга и земнонго цыкла, всё по кругу и спирали...

Видмет Лапатыч Бизульо

Если бы спираль была, дети бы не рождались.

Павел Грусть

Меня ваша мудрость восхищает, вы ещо с пружиной сравните или ресорой. Илт тему переведите на эл. Стул....

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну зачем рессоры на электрическом стуле?

Ал
Александр

как ни странно но ВСЕ уже давно сидят. на колу, или на колах. или на кольях ну не важно, главное сидят. вот-с

Света Чиркова

Так садили же!! История идет по спирали , а не по кругу. Что нибудь придумают похуже, но не мы уже!

Ирина Масленицына

Вам бы хотелось в случае вынесения Вам смертного приговора быть именно на кол посаженным?)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Не захотят?!😂😂😂😂😂😂😂

Ирина Масленицына

Вы -- за анархию дубины? Не уверена, что это будет лучше.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тудысь фсихда лесь будуд каг тороганы.

Ирина Масленицына

Так бы сразу и сказали...)))

Светлана Шустова

Ну если такой способ наказания примут, то Вы будете первый, кто испробует это новшество😄

Видмет Лапатыч Бизульо

Я даже не коррупционер.

Светлана Шустова

Но Вам же оно по душе!

Любовь Пеночка

Не гуманно. А у нас законы очень гуманные. Особенно по о ношению к тем, кого бы надо на кол

Збигнев Августинович

Остались без правительства губернаторов и мэров тяжко было бы жить без их управления

Видмет Лапатыч Бизульо

Точьна тяшка?

Збигнев Августинович

Тяшко тяшко только ты по осторожней а то подумают что хочешь устроить переворот

Казбек Накенов

а надо было бы но сейчас сажай не сажай а педерастов развелось им это в радость будет

Ек
Екатерина.

Как вы точно подметили.😉

Казбек Накенов

смотрю и анализирую ситуации происходящие людей и тех кто в облике человека и на нашу жизнь 21 век живем но до сих пор ничего так и не изменилось в жизни все так же но по новому действия и деяния

Ек
Екатерина.

Так было, так есть и так будет.Анализ правильный.

Казбек Накенов

спасибо вам всех благ будьте счастливы здоровы любимы

Ольга Ольга

Да потому, что многим это будет, как наслаждение( при условии не особо большого кола)

Рустам Мубаракшин

хрен знает почему мож правительство боится што самих на кол посадят или четвертуют

Василий Теркин

так вся практически вся эстрада в очередь бы выстроилась . а петь то кто бы стал )))

Каляева Ирина

Время другое - сейчас даже в тюрьму мало сажают... Больше штрафами отделываются!

Каляева Ирина

Кого вы благостно оставите в живых?

Видмет Лапатыч Бизульо

Это только начиная с бояр. Нижеи - только на полшышечки.

Каляева Ирина

Мне с вами ни по пути! Прощайте...

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсевытаг! Фсе адинакавыы!!!

Каляева Ирина

Женщины все разные - не обобщайте!

Карина Rosa Keri

потому что те кто заслуживают этого,в основном любят садится на такие предметы

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг он из глотки и выйдет.

Лидия Семененко

У нас вообще не сажают.Преступники особо крупного масштаба вообще на свободе!

Татьяна

Действительно! И четвертование....да ...современное. ...вместо коней- автомобили)

Людмила Меркулова

А вы хотите вернуть времена Ивана Грозного??? там всего хватало .. и кол и дыба..

Людмила Меркулова

Ну да.. многих не мешало бы на дыбу.. а в России даже смертной казни нет.. отменили..

Видмет Лапатыч Бизульо

Только через кол!

Людмила Меркулова

Согласна.. а если в чан со смолой??

Видмет Лапатыч Бизульо

В крайнем случае.

Никифоров Валерий

А все , век демократии , они теперь добровольно , сами , ну геями себя называют