Лю
Людочка

24 февраля теперь войдёт в историю?

Ответы
Григорий Карпенко

Пушилин теперь Глава государства, надеюсь он сам будет устанавливать знаменательные даты в своём государстве. Главное это победа над нацизмом=фашизмом=гангстерами. Исторически сейчас идет смена эпох. Это время носит название ПЕРЕСВЕТ. Солнце светило одной эпохе - будет светить следующей эпохе. Срок эпохального времени немного более пятисот лет. Сейчас 7530 год от сотворения мира (сотворения мирного договора). Предыдущий апокалипсис был в 7000 году = 1492 году нашей эры. Считайте 2022 - 1492 = 530 лет. Идут эпохальные перемены: меняются страны, народы, территории, магнитные полюса. Так что Вы правы: народы не перешедшие в новую эпоху существовать не будут.

Владимир Пашута

Жаль. А вот в какую узнаем позже. Хотелось бы в начало нового мира единства уважения и любви. Но это так сложно, необходимо измениться внутри и поменять внешние ценности. 🌹🌹🌹

Лю
Людочка

будьте Здоровы

Любовь Золотарева

День рождение моей дочери и смерть самого дорогого для меня друга. Так что помнить есть что. Югославию чего-то никто не оплакивает, а это тоже история..

Екатерина

это будет дата печального дня, когда зло приобрело такие размеры, что нельзя было медлить...это зло даже своих сограждан не пожалело и не жалеет...

Лю
Людочка

да

... Рус

Нет. Приказ о наступлении и начале войны, был отдан 22.02.2022. Плешивый карлик верит в эзотерику и мистику, к этому принадлежит и нумерология.

Goodbye

Да конечно,война одних из ближайших сподвижников и верных последователей Гитлера.зеленского и байдена против Русского народа

Гарри Трубников

Есть + даже для отъявленных фашистов- заменят ТВЭЛы на украинских АЭС, иначе они скоро должны были рвануть на всю Европу.

Лю
Людочка

В районе атомной пожар. Зачем туда вообще залезли . Ведь облако радиации пойдёт и в Краснодарский край т Ростов

Гарри Трубников

У вас страх, вы имеете право защищаться как считаете нужным, но вы подвергли нас риску быть уничтоженными и в свою очередь мы защищаемся, для этого мы уничтожаем у вас фашистов, нас не ваш политический строй задевает, а наша безопасность, даже больше- наше выживание. А на ваши АЭС советского производства поставлены пиндосовские ТВЭЛы, которые с ними не совместимы и поэтому объективно должны взорваться со 100% вероятностью, по техническим причинам. Фашисты знают, что мы всех уничтожим и уходя их города обстреливают его из градов, чтобы и вас за собой прихватить, поэтому берегите себя. Я подробно описываю, глядя на ваш возраст.

Гарри Трубников

Кстати, сегодня ночью ваши фашисты начали стрелять градами и танками от стен Запорожской АЭС, всё они уничтожены, опасности нет, радиации нет.

Ал
Александр

Долбни в раше были и будут

mk
maik kunin

Главное. Чтобы осталось кому помнить. А то может так статься ,Что и Земли не будет не то ,что бы человечества!

Лю
Людочка

всё может быть. Вон к Атомной сегодня войска ринулись , ничего не боятся. Рынок сожгли вещевой , кому он мешал. Бессмысленная война , только чтобы всё разрушить и уничтожить

mk
maik kunin

И кто же в этом виноват.По заявлению Зеленского -уже насчитывают 9000 убитых молодых ребят. И кому же это надо.

Лю
Людочка

кому то.

mk
maik kunin

Простому человеку это не надо. Особенно тем матерям -сыновья которые отвоевались И возвращаются в Россию. Грузом 200. Да и тем матерям на Украине-это тоже не надо.

Ванюшин Вениамин

И опять о плохом . Сколько можно выносить мозги ? Вам бы внуков или детей нянчить и радоваться жизни ...

Лю
Людочка

мне 18 лет. Путин принёс войну в нашу страну. Потому такие и вопросы. Вам не нравятся они , не отвечайте

Ванюшин Вениамин

То не Путин , то вы сами. И не надо с больной головы на здоровую. Будь самокритичной : что было не так ? Война это последнее слово , когда не удаётся предотвратить более худшие последствия -

Лю
Людочка

Вы старое пенсионное хамло. И голова у Вас больная. Путин хочет нас уничтожить , стереть . И это уже давно понятно. Вас телевизор зомбирует Сидите на диване и умничаете .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россия с плохой стороны и это плохо и стыдно , российский солдат стал агрессором и убийцей .

Ryslan Gataylin

однажды мой пенис вошел в историю россии, но потом меня выгнали из библиотеки

Господин Евгений Vирт

Сам не понял почему наши "защитники" попёрлись зачищать чужое отечество

Лю
Людочка

Путин им велел

Господин Евгений Vирт

Ох уж этот Путин.

Metal Man

Надеюсь что нет.. нах такое.. особенно сразу после 23-го февраля😬

Лю
Людочка

23 у нас уже праздновать не мудут и 9 мая тоже.

Metal Man

Хренова.. а раньше прознавали?

Лю
Людочка

да.

Metal Man

Понятно, посмотрим чё дальше будет! Надеюсь скоро кончится это дерьмо!

Лю
Людочка

надеемся

Metal Man

🌹😎

Сергей Жайлубаев

Однозначно! Будет как обучающий материал для будущих поколений

Валерий Сумский

Китай просил Путина не начинать, пока олимпиада....

Борис Кадников

ну и что ?теперь все равны перед богом .он рассудит

Роман Смирнов

на несколько часов опередили удар по Беларуссии

Бо
Бока

Людочка чересчур активная. Когда угомонишься

Лю
Людочка

Угомонюсь. Просто всё уже достало

Татьяна Тышкевич

В печальную историю. Как 22 июня в свое время.

Па
Павел

Каждый день в историю входит, как и мы с вами