Люблю Жизнь!

Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом! — Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами. — Че? — Да, примерно это я и имел в виду. )))

Ответы
Владимир Петров

Где начало того конца, которым заканчивается начало?

Люблю Жизнь!

А правда, где? Итак, если целое имеет начало, конец и середину, то
начало - это первая треть, а конец начала - это последняя треть первой
трети целого, т. е. его начало (конца начала) приходится на 2/9 от
начала или 0,2222(2).
Не ебите нам мозги, товарищ Прутков! Выражайтесь понятнее!😂😆😂😂😂😆😆😆😄😄😄😄😄😊😊😊😊😊

Владимир Петров

Пожалуйста! Назовем сие СИНДРОМОМ МЕБИУСА!..
Надеюсь, никакого давления на серое вещество на сей раз Прутков не оказал!

Legião Dos Sábios

😆 👍

Ракиб Расулов

незнаю